EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1190

 
baltik >>:

ХРСП3 надежная штука - если переставлять ос хотя бы раз в 6 месяцев

АМД - потому что из дома "списал" игровой комп был еще 3 года назад

виста - осознано поробовал уже со 2-ым СП на ноуте - кстати сейчас на нем 7

а от ХР на 7 переезд осознано -для увеличения быстродействия

1с - а что ей будет база отдельно - оболочка отдельно - база архивируется еженочно на резервный винт

Ну архивирование это конечно решение :) просто если серваков 100 или хотя-бы 10... ну первые 10 раз может и в прикол востанавливать :) Я не имел в виду личные решения, для себя 7-ка может и очень симпатишная, но когда как спец задумываюсь об подобных решениях на уровне корпорации какой-нибудь, даже маленького филиала, у меня волна мурашек по спине пробегает :) честно, даже сейчас :))) Видимо и в личную жизнь перешло из работы, ну не люблю я лишний гемор, работает оборудование (ПО) - не мешай ему, и оно тебе взаимностью ответит, а у M$ мода эта давно пошла, юзеров в бетта тестеры записывать без их ведома, кстати ты знаешь, что по одной из версий XP расшифровывается как экстремальное программирование :) типа напишем че-нить, а там видно будет :) но это было давно и уже все исправили, а вот 7-ка я думаю еще много сюрпризов таит...

 

Согласен про объемы обсуживаемого железа речь с 7 не стоит а ставим сервер 2008 ранее 2003

я же о 5 пользователях вел речь а не о сбое который жмыхнет по 2-ум десяткам рабочих мест

А странгеру вообще про пк намекал

 
baltik >>:

Согласен про объемы обсуживаемого железа речь с 7 не стоит а ставим сервер 2008 ранее 2003

я же о 5 пользователях вел речь а не о сбое который жмыхнет по 2-ум десяткам рабочих мест

А странгеру вообще про пк намекал

ну торговля на бирже одного человека не менее важное занятие, чем сидение в 1с дюжины офисного планктона, (даже минимальный сбой может сильно боком встать...) я из этих соображений....

 

Думаю подъем евро не превысит 1.48, а оттуда пойдем на новые минимумы, но все это еше не скоро.

 
strangerr писал(а) >>

Думаю подъем евро не превысит 1.48, а оттуда пойдем на новые минимумы, но все это еше не скоро.

Оооо !

Неушто вы теперь на моей стороне ???

:)))

А не рановато переметнулись ?

(я по доброму... :)))))

 

Это новый программный продукт помог ему в "прозрении"

Видно пока доверяем рафинаду Вавес 32 и елваве71 - канули в лету

А движение будет скромным если это не разворот глобального тренда

ели коррекция то не более 50% фибо на н4

Хотя и вот это мне понравилось и частично согласен

sanyooooook писал(а) >>

считаю что прослеживать зарождение тренда нужно с 2 сторон, так же считаю что любой тренд есть коррекция предидущего

https://www.mql5.com/ru/forum/121649/page21
 
Galina >>:

Оооо !

Неушто вы теперь на моей стороне ???

:)))

А не рановато переметнулись ?

(я по доброму... :)))))


Галина, вы внимательно смотрели страничку на которую ссылку давали?

 
baltik >>:

Это новый программный продукт помог ему в "прозрении"

Видно пока доверяем рафинаду Вавес 32 и елваве71 - канули в лету

А движение будет скромным если это не разворот глобального тренда

ели коррекция то не более 50% фибо на н4

Хотя и вот это мне понравилось и частично согласен

https://www.mql5.com/ru/forum/121649/page21


Ребята, я не верю программам анализа, индикатор крестики-нолики намного надежнее, просто я все переустановил, а тэмплит с ним не закинул на прошлой неделе, сегодня поставил на график и точно прозрел. А что тут гадать если он показывает голую цену. А программы - это я просто красивые игрушки перебираю. )))
 
strangerr писал(а) >>

Галина, вы внимательно смотрели страничку на которую ссылку давали ?

Да я поглумится хотела :)

Рада, что вы заценили !

Меня как раз это порадовало, с таким пафосом товарищь заявил, что мол еврик перепродан, и цели дает на 100 пунктов выше от текущей цены :)))

Ну не весело ли ??

:)))

 
Galina >>:

Да я поглумится хотела :)

Рада, что вы заценили !

Меня как раз это порадовало, с таким пафосом товарищь заявил, что мол еврик перепродан, и цели дает на 100 пунктов выше от текущей цены :)))

Ну не весело ли ??

:)))


Но товарисч из чего то исходил, напишите ему - расскажет, но сразу прдупредите об ответственности.)))
Причина обращения: