EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1179

 
tomas911 писал(а) >>

Сохраняет не архив,а smile.htm

Пробуй как-нить по-другому. У мну все окей.

А на лосике хз, наверно белка. Пробили верхушку блин.

 

Капец. Цена конечно же пошла в откат. Аль которая пари на 5 минут на откате заблокировали мне счет и не дали закрыть ордера. И так делают постоянно, плюс прекращение подачи котировок в нужное время, запрет модификации оредров невозможности подтянуть стопы и читеринг. Это у них реальный реал. Цена конечно же упилила в откате. В очередной раз я не смог зафиксировать плюс 30 евро и получил убыток -60 евро. Всё, закрываю счет, снимаю остатки.

 
gip:

что это у вас за ДЦ такой? только шёпотом....

 
EricGR >>:

что это у вас за ДЦ такой? только шёпотом....



Это самый крутой расейский ДЦ.
 
gip писал(а) >>

Капец. Цена конечно же пошла в откат. Аль которая пари на 5 минут на откате заблокировали мне счет и не дали закрыть ордера. И так делают постоянно, плюс прекращение подачи котировок в нужное время, запрет модификации оредров невозможности подтянуть стопы и читеринг.

Ну ты еще не пробовал видал фх-инвест и норд-вест. Вот где попа так попа (жаль не могу из скайпа сохранить значок - (mooning), как раз в тему... Альпарик у меня вроде ниче еще.

Чего все притихли? Страшно? Я по стопам вылетел пока...

 
ну вот, сейчас можно и вниз пипсануть, правда хай может обновить на пипов10-15, если больше, то лучше не рисковать :)
 

Ну что теперь вы мне скажите ???

Все еще будите пятую волну ждать ???

Или я смотрю на ветке то ШОРТИСТОВ как то мало стало...

ДЭПОШКИ ТО ВАШИ КАК ТАМ ЖИВЫ ЛИ ?????????????

БУ ГА ГА

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
chepikds >>:
ну вот, сейчас можно и вниз пипсануть, правда хай может обновить на пипов10-15, если больше, то лучше не рисковать :)


1,3610 должны потрогать.... хотя можем и до 1,35 доползти, 50/50..
 
Гаспода не партесь EURUSD пойдет вверх С середины следущей недели будут видны цели
 

Ну что, господа-продажники? - Доллар сдулся. У меня сработала отложка селл от 1.360. Прихожу - и любуюсь результатом :-))) да

Если подумать, диапазон 1.36 и экстмемум может быть на 1.365, - а дальше только после передышки (а то еще подливает пятничный фиксинг + удручающие данные США)

Кстати! Посмотрите ситуацию 21-25 января этого года, очень похожим образом цена двигается!

Причина обращения: