EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1154

 
NikT_58 >>:

Мы с женой тож все переглядели

А моя жена такое не смотрит! :)))

 
+ золото должно падать как минимум до 1014 долларов за троицкую унцию .....я в этом уверен на 180%))))))
 
Galina >>:

Привет !!!

Привет !!!

Не хочу Вас расстраивать, но у меня по евре ужо давно БАЙ :)))

И похоже я в очередной раз оказалась права :)))

Не завидаю я тем кто в шортах остался :))

Эх и не завидую....

НО, БУДЕТ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ОБЕДА МОНА ВЫЙТИ ПО 1.3560 (для тех кого раньше неотмаржинкомят), потому как я не знаю до куда она с этого движения может вырасти.

Говарила, что моя мультивалютная система просто АРЕТ, что мол по любому 1.3470 - ЭТО МИНИМУМ НА НЕДЕЛЬНЫХ ИНТЕРВАЛАХ !!!!

И АРЕТ ОНА, ЧТО НЕДЕЛЬНУЮ СВЕЧУ ЗАКРОЕМ ВЫШЕ 1.3612.

ВЫХОДИТЕ ИЗ ШОРТОВ ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО !!!

Если еб бай, то еауд селл. За что боролись? 

 
все, захожу в селл по взрослому.)))
 
Noterday >>:


Привет, рад тебя слышать, думал ты рискнул большим лотом, пролетел и на глаза нам не показываешься с тех пор;))))

 

решил посмотреть на рынок с птичего полета по индюку хирурга на неделях

по поводу GBP Галина похоже права, падает он, и подниматься не собирается.

Можно было бы по долгосроку ему в контру поставить JPY и сырьевые валюты...


 
Noterday писал(а) >>

Девушка, 1.3630 - это максимум сейчас для евры, и если месяцами говорить что НАДО ПОКУПАТЬ (а график всё вниз и вниз и вниз) и при одной свечке вверх Вы говорите что Вы правы - извините, это абсурд...

Начинается самое интересное, рынок освобождается от засевших в продажах медведей, дабы сбросить лишний груз, перевести всех к северному мышлению, но и технически и ОСОБЕННО фундаментально ЕВРЕ НЕ СВЕТИТ НИЧЕГО в ближайшие 3-4 месяца.

Ну во первых, я не утверждаю относительно дневного максисуса вообще ничего !

Просто говарю что закрытие недельной свечи практически гарантированно будет выше 1.3612.

Во вторых, я и не спорю про откат, который ВОЗМОЖНО будет, а Возможно нет.

Я всего лиш навсего УТВЕРЖДАЮ, что 1.3470 - ЭТО МИНИМУМ ЕВРЫ о котором я уже как МЕСЯЦА ДВА ТОЧНО ГОВАРЮ !!!

И еще ...

Про хэдж фонды.

НЕ КОРОТКИЕ ПОЗИЦИИ ОНИ СЕЙЧАС ОТКРЫВАЮТ, А ЗАКРЫВАЮТ !!!!

Ушь поверте мне я то знаю по каким принципам они принимают подобные решения.

И там точно и речи быть не может о том чтобы держать шорты и дальше.

ВСЕ ЭТО РАЗВОД КРОЛИКОВ, то что там в газетах пишет относительно таких вот операций.

 
strangerr >>:
Кто хотел Elwave? Elwave 7.1

Алаверды 

Файлы:
vini.rar  2 kb
 
OlegTs >>:

Привет, рад тебя слышать, думал ты рискнул большим лотом, пролетел и на глаза нам не показываешься с тех пор;))))

Отпуск :) Тоже рад всех здесь видеть ;)

Всем успехов!


Galina >>:

Ну во первых, я не утверждаю относительно дневного максисуса вообще ничего !

Просто говарю что закрытие недельной свечи практически гарантированно будет выше 1.3612.

Во вторых, я и не спорю про откат, который ВОЗМОЖНО будет, а Возможно нет.

Я всего лиш навсего УТВЕРЖДАЮ, что 1.3470 - ЭТО МИНИМУМ ЕВРЫ о котором я уже как МЕСЯЦА ДВА ТОЧНО ГОВАРЮ !!!


Ну тогда да. Я тже знаю что евра еще будет на 1.3900, и даже знаю когда... Но перед этим знаете что евру ждет? :)

 
имхо-БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ДНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕВРЕ В 1.37-1.38 СХОДИТЬ,но это будут только очень соблазнительные уровни для продаж)))))так что ув. Галина сильно не радуйтесь.....
Причина обращения: