EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1111

 
syan >>:

гадание или расчет это уже другая тема. Кто как называет.

Если в ближайшие 3 часа не пойдет вверх то 3420 ближе


У меня с привязкой ко времени туго, я знаю, что пока что идем вверх, когда сформируется верхняя точка пойдем вниз, а когда это будет по времени могу сказать весьма приблизительно.
 
Ну вот Китайцы ответили -будут ядерный запас наращивать в отмеску америкосам
 
Pavel447 >>:

По евро тогда вот так...а вообще среднесрочные цели внизу на 1.28...


  Прогрессирующая нейробофилия, рекомендуется стационарное лечение.
 
forte928 >>:

Благодарю за поддержку..

Посмотрите на Н1 там сформировался флажок теперь движение вниз будет 170п. вниз по времени от предыдущей волны движения в три раза длинее- это говорит о том что будут откаты как раз на уровнях фибо и точках трендовых линий поддержки и сопротивления так что кроме 170п. на доливках можно еще пунктов 60-80 взять..


О, forte928 ты пользуешься популярностью : _http://forexsystems.ru/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/11515-prognoz-po-jpy-eur-i-gold-na-2010-a-52.html   :)

 
syan писал(а) >>

гадание или расчет это уже другая тема. Кто как называет.

Если в ближайшие 3 часа не пойдет вверх то 3420 ближе

Вверх не пойдет уже пошла точка разворота наложеная несколькими ТФ так что вниз ..

 
syan >>:

Вчера форте весь день кричал про север. и где этот север был? Только сегодня после новостей в 1:00 чуть-чуть подняло и все.

Давайте не будем делать тут богов :) все ошибаются

Одно дело ошибаются, когда тычут пальцем в небо пуляя мыльными цифирьками, и абсолютно обратное, ошибки произошедшие вопреки трезвым расчетам и немалому труду. Имх сущность форекса, как раз и заключается в том, чтобы эти ошибки произошли и вытрясти кеш не только у делящихся своими соображениями и ничего не просящих за свой труд, чудаков-аматоров forte928, strangerr, а и нахлебников, которым сегодня чай не такой сладкий, как вчера. 

 
syan писал(а) >>

гадание или расчет это уже другая тема. Кто как называет.

Если в ближайшие 3 часа не пойдет вверх то 3420 ближе

Вверх не пойдет уже пошла точка разворота наложеная несколькими ТФ так что вниз ..на полтора дня потом откат..

 
forte928 >>:

Вверх не пойдет уже пошла точка разворота наложеная несколькими ТФ так что вниз ..на полтора дня потом откат..

До какого уровня откат?

 
Всё-таки бай. Покупки. Лонги. Чьерт-побери.
 
По идее должны пойти вверх от 1.3540.
Причина обращения: