EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1106

 
Galina >>:

Ну КАК ВАМ
Я ХУ ХУ !!!!

Все, не знаю как там у Вас с разметкой, а пока мой сценарий отрабатывается !!!

Я домой ребят поехала.

И мой вам совет,

НЕ ШОРТИТЕ ЕВРУ !!!!

:)))


Сценарий дорабатывается и будет эта мудотень длиться еще долго, пока не доберемся до 1.3615.(((

С откатами.

 
Если будет подьем не 1.3650 то это опять в рамках нисходящего тренда.Но самое главное на завтра может произойти откат на сегоднешние позиции.А долготренд показывает на неделю две такой болтанки.Но сегодня даже 15 минутах не очень смотрится пока ничего не поставить
 
фуево как-то
 
А мне наооборот нравится. Мне когда болтанка, я тогда могу резонанс настроить. А когда тренд, только на ДЦ с хорошим исполнением могу нормально работать. Долгосрок никак не осилю.
 
Индикатор на 15 минутах чертит фигуры переворота.Трендовую ни одну не нарисовал.Видимо не фиг торчать надо отдохнуть
 
Мой прогноз по поводу точки 1.3590 остается в силе туды еще раз сходим и пойдем вниз..172п вниз
 
forte928 >>:
Мой прогноз по поводу точки 1.3590 остается в силе туды еще раз сходим и пойдем вниз..172п вниз


Выше 36-ти
 
forte928 писал(а) >>
Мой прогноз по поводу точки 1.3590 остается в силе туды еще раз сходим и пойдем вниз..172п вниз

Что-то он высоковато взял, не поедет ли он дальше вверх укрепляться? движение на новостях вроде как

 
forte928 писал(а) >>
Мой прогноз по поводу точки 1.3590 остается в силе туды еще раз сходим и пойдем вниз..172п вниз

Форте НЕ пойдет еврик вниз

Или моя великая формула мультивалютного арбитража и гроша ломаного не стоит !

А она меня еще не разу не подвела !!

И в этот раз не подведет !!!

 

фОРТЕ Ваши слова да богу в ушки.Все так все правильно чертите.Даже думаю немного выше подняться может-но я не имею желания так точно стрщить =лень =если постояно это делать пальчики устанут.Мне нравится когда весело дружно взяли и подняли или опустили а куда дотянем потихоньку

Причина обращения: