EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1077

 
народ .....извиняюсь недоразумение вышло .......ФУНТОАВСТРАЛИЕЦ
 
если вернется в низ опять то упрется в 1,7034 ....гдето так
 
Сейчас есть уровень 1.36- уровень большой силы,определение какой это уровень поддержки или сопротивления нет по тому что он пробивался туда исуда значительно.Я определяю каким он станет когда зигзаг нарисует черту отличную от тренда .Пусть он потом перерисуется я буду знать что движение началось и можно определить куда.Сейчас сижу на заборе и наблюдаю за ситуацией.Ставлю на 15 минут -бегает копейки дыбает .Туда суда а уже 30% стека надыбал.Индикаторы нашел в код басе.Сегодня или скорее всего завтра что-то будет с трендом.Лучше всего если произойдет повышение до1.3800 отработал зигзаг и тогда все пошло стандартно.Если пойдет в низ будет трудновато просчитать границы движения по дням или вернее отскоки .
 
Никто больше не хочет открыть бай по евро?)))
 
Сейчас идет тестирование нижней границы треугольника,если она сегодня пробьется то долар улетит на 300 пунктов в низ =если нет (этот вариант лучше ) то скорее всего будет коррекция до 1.3800. Здесь надо быть осторожным в верх с большим сопротивлением и сбольшими бросками.
 
strangerr писал(а) >>
Никто больше не хочет открыть бай по евро?)))

Галина предупредит что таких цен больше не будет))) распродажа))

 
Произошло пробитие теперь надо что-бы 4 часа свеча ушла в низ или утвердилаь там и тренд пойдет в низ без возвратов .Жду 4 часа если свеча не вернется буду ставить в низ на долгосрок
 
Галина серьезный трейдер с большим опытом и огромной интуицией.Перед ней можно преклоняться-правда она как истиная ДАМА с загадками.А нам хотелось-бы что-бы она делилась на чем основываются ее взгляды .Мы же не мальчики с улицы с открытыми зобами а равноправные члены клуба,с нами надо говорить техническим языком
 
strangerr >>:
Никто больше не хочет открыть бай по евро?)))

наверное только Галина)))

 
На 1.3550 дружно закупаемся!
Причина обращения: