EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1075

 

Ну вверх так вверх :).   


 

Как писал Миллер по поводу движения тренда и трех волновки - первую волну формируют основные игроки рынка - как только она походит к концу туда начинаю вливаться другие участники рынка но в этот момент основные игроки выходят из рынка получается консолидация - в этот момент другик участники рынка видя что тренд разворачивается начинают фиксировать убытки а основные игроки начинаю снова входить в рынок и так до самого конца (основные входят другие пытаються вскочить в идущий локомотив - так вот задача прогноза знать в какой момент рынок должен развернутьс и начать мощьное движение - фигуры подобия и точки начала разворота тренда - но вся суть состоит в том что даже основные игроки принимают решения на основании общего сознания ( многим может показаться бредом но после того как прошелся по многим временным точкам я не считаю таковым и не считал ) т.е. принимаються решения о продажах и покупках в определенные время - т.е. для принятия какого-то важного решения всегда должно наступить иммено то время когда оно запланировано заранее (но не нами), и в жизни всегда существуют события как рынок взлеты и падения откаты и консолидации расписать то что происходит с тобой в жизни довольно просто по простому правилу - физическое, душевное, эмоциональное сомтояние в категории оценок от -5 до +5 и строй график и смотри что у тебя и когда будет в будущем - это не бред - это реальность..

 

все отработали минимум минимум сегодняшний - заходим в медленную консолидацию

дивергенция установилась на разворот и трендовый разворот тоже информирует точка как по расписанию в 11-00 (смотри рисунки выше по временным точкам)

 
т.е. вы хотите сказать, что в этот раз отмашку дал ФРС своей дисконтной манипуляцией в виде ночного контрольного выстрела из ракетницы по гражданам?
 

Все пока до вечера..

 
OlegTs писал(а) >>
т.е. вы хотите сказать, что в этот раз отмашку дал ФРС своей дисконтной манипуляцией в виде ночного контрольного выстрела из ракетницы по гражданам?

Для меня это событие небыло неожиданным - когда знаешь что движение уже будет вверх..

 
12.00 German Ifo Business Climate95.296.295.8
обратил внимание, что все субъективные новости типа всяких опросов, в конечном итоге ничего не дают, как будто их и не было...
 
только что мой Д Ц на буквы А*****и убил байлимит, с одной стороны подтверждение на тренд, уменьшают свои убытки, но с другой, не ожидал от такой крупной компании...
 

Да-а... Сработал стоплос на байстопе....

 
Alex_Xv >>:

Да-а... Сработал стоплос на байстопе....

не понял, как на байстопе может стаботать стоплос, если он еще не открыт?

Причина обращения: