EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1065

 
Индикатор уровней Акселя, только не забывайте в настройках ставить свой часовой пояс.
 
strangerr >>:
Индикатор уровней Акселя, только не забывайте в настройках ставить свой часовой пояс.

Спасибо за экземпляр, как ни странно, если pivot как правило близок к акселю в подобных индикаторах, сопротивление и поддержка не попадают, я так понимаю, они там у себя в доуджонсе эти уровни выставляют по другим критериям, типа по уровням фибо с разных ТФ. Кстати сопротивление 1.3602 пока держится...

 
OlegTs >>:

Спасибо за экземпляр, как ни странно, если pivot как правило близок к акселю в подобных индикаторах, сопротивление и поддержка не попадают, я так понимаю, они там у себя в доуджонсе эти уровни выставляют по другим критериям, типа по уровням фибо с разных ТФ. Кстати сопротивление 1.3602 пока держится...


А у меня это поддержка на 1.3608.
 
strangerr >>:


А у меня это поддержка на 1.3608.

извиняюсь, ошибочка вышла - поддержка

 
Эх, пощупать бы сегодня дно донное, но похоже не судьба.
 
gip >>:
Эх, пощупать бы сегодня дно донное, но похоже не судьба.


      ))) где-то я уже слышал такое, я пока вне рынка, прогноз 50/50, сижу в засаде!  но минимум обновит точно, вот только через какой максисмум, предположительно 1,39-40, но не факт, может и прямо сейчас ссыпаться...
 
chepikds >>:


      ))) где-то я уже слышал такое, я пока вне рынка, прогноз 50/50, сижу в засаде!  но минимум обновит точно, вот только через какой максисмум, предположительно 1,39-40, но не факт, может и прямо сейчас ссыпаться...


Все как обычно в понедельник - г-но в проруби это называется.)))
 
Кстати, сегодня стоял в очереди в Приватбанке, народ активно скупает баксы, евро намного меньше.
 
Вот сейчас и начнет "сыпаться".
 
Галина куда-то зашухарилась, дураками никого не называет...
Причина обращения: