EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1061

 

Согласен

Но я встречал ТС которая использует исключительно тени свечей -тень как показатель дальнейшего движения цены.

К основному моменту

Многие не считают что пора быть точке разворота и движение вверх можно будет расценить как локальную коррекцию основного тренда

Даже волновики с точностью не могут сказать что в данный момент волна или коррекция

Поэтому из Вашей разметки предпочтительней (по моему) вариант с предположительной разметкой зигзагом а не прямой

 
strangerr >>:


Когда добавляеш картинку на форум просто вставь ссылку с радикала в поле "Ссылка на изображение на сервере", на радикале выключи опции уменьшить до 640 и оптимизировать, а в МТ, когда сохраняеш рисунок, увеличь разрешение(нижняя строка.)


Картинки нужно вставлять в сообщение.

И не используй jpg, он для таких картинок не предназначен. Я писал инструкцию в этой ветке.

https://www.mql5.com/ru/forum/120287/page937#266430

 
baltik писал(а) >>

Согласен

Но я встречал ТС которая использует исключительно тени свечей -тень как показатель дальнейшего движения цены.

К основному моменту

Многие не считают что пора быть точке разворота и движение вверх можно будет расценить как локальную коррекцию основного тренда

Даже волновики с точностью не могут сказать что в данный момент волна или коррекция

Поэтому из Вашей разметки предпочтительней (по моему) вариант с предположительной разметкой зигзагом а не прямой

Прямая - это условное движение цены - которая предполагает движение по зигзагообразному, но порою нужно учитывать какое движение было перед этим - если движение было ровное без зиг-зага - следовательно следующая волна будет иметь зиг-заго образное 5 волновое движение - таких примеров на истории достаточно много.

 
gip >>:


Нельзя так делать. Не путай людей, не советуй плохого. Картинки нужно вставлять в сообщение.

И не используй jpg, он для таких картинок не предназначен. Я писал инструкцию в этой ветке.


  На предыдущей странице так сделал, вроде нормально, но если нельзя, то не буду. Использовал gif.
 

Сейчас посмотрел по поводу разворота цены то в точке 3 часов после начала торгов возможен вариант или временного разворота или глобального часового разворота вот картинка..

 
forte928 >>:

Сейчас посмотрел по поводу разворота цены то в точке 3 часов после начала торгов возможен вариант или временного разворота или глобального часового разворота вот картинка..


Скорее глобального, глянь старшие тф.
 
Очень Возможный вариант формирование еще одной впадины на уровень 1.34- затем рост до уровня 1.3660 - но эта точка так произвольная на глаз в данный момент, но резкое движение вниз невозможно по причине того что мы упремся в нижную поддержку Н4
 
forte928 >>:
Очень Возможный вариант формирование еще одной впадины на уровень 1.34- затем рост до уровня 1.3660 - но эта точка так произвольная на глаз в данный момент, но резкое движение вниз невозможно по причине того что мы упремся в нижную поддержку Н4


  Может упремся, а может и пробьем, думаю движение будет не сразу, но быстрым. На глаз 3655-80.
 

Блин ... Вы же в разные стороны двигатся собираетесь

1 резкое движение вниз невозможно по причине того что мы упремся в нижную поддержку Н4

2 движение будет не сразу, но быстрым. На глаз 3655-80

ХАХА Не плохой у Вас симбиоз :)

форте куда разворот в 3 час ночи вверх на укрепление евро, вниз на падение евро

если из выше обсуждаемого то понятно что вниз но не более 3524 иначе сохранение основного тренда по Н4

т.е. движение от 3444 до 3594 будем считать отскоком

Если движение вверх то это разворот глобального тренда который как раз так и бывает

пока все ждут, а он уже пришел!!

 
baltik >>:

Блин ... Вы же в разные стороны двигатся собираетесь

1 резкое движение вниз невозможно по причине того что мы упремся в нижную поддержку Н4

2 движение будет не сразу, но быстрым. На глаз 3655-80

ХАХА Не плохой у Вас симбиоз :)

форте куда разворот в 3 час ночи вверх на укрепление евро, вниз на падение евро

если из выше обсуждаемого то понятно что вниз но не более 3524 иначе сохранение основного тренда по Н4

т.е. движение от 3444 до 3594 будем считать отскоком

Если движение вверх то это разворот глобального тренда который как раз так и бывает

пока все ждут, а он уже пришел!!


Собираемся мы в одну сторону - вниз, а "на глаз" говорим о точке разворота. Ицели были названы ранее.
Причина обращения: