EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1051

 
Galina >>:

:)))))))))))))

Эх !!!!

Народ !!!!

Я Вам точно говарю !!!

Вот если я буду ПРАВА, не спрашивайте меня как я все это расчитала :)))

У меня своя стратегия и я вас уверяю, ни у кого из вас нет и никогда не будет этого сикрета :)))

Просто я знаю с вероятностью 99.9 % что сегодня по евре было ДНО ДОННОЕ !!!!

1.33 вот там будет дно, а так пока фиксация прибыли мелкими счетами, по пятницам такое бывает

 
Как утрение новости мои насчет китаезов а Вы смеялиь
 
Galina >>:

:)))))))))))))

Эх !!!!

Народ !!!!

Я Вам точно говарю !!!

Вот если я буду ПРАВА, не спрашивайте меня как я все это расчитала :)))

У меня своя стратегия и я вас уверяю, ни у кого из вас нет и никогда не будет этого сикрета :)))

Просто я знаю с вероятностью 99.9 % что сегодня по евре было ДНО ДОННОЕ !!!!

Галина,отскок вверх возможен,НО ДНО ДОННОЕ БУДЕТ ГДЕ ТО В 1.20-1.15,может даже и ниже малость...............вот там лонги светят...........

 

Импульс вчера так и не был завершен, на Н4 образовался сигнал на покупку, думаю ложный, новый минимум на следующей неделе должен быть обязательно, по иоему пошло вытряхивание денег.


 

Уровни на следующую неделю:

Pivot 1.3615

S1    1.3442

S2    1.3269

S3    1.3096

R1    1.3788

R2    1.3961

R3    1.4134

Месячные уровни:

Pivot  1.41

S1     1.3621

S2     1.338

S3     1.2901

R1     1.4341

R2     1.482

R3     1.5061

Обратите внимание на  уровни 1.3615 и 1.3621, это поддержки, которые сейчас выступают в роли сопротивлений, по закону жанра здесь просто обязан быть отскок вниз. Не удивлюсь если в понедельник нас ждет гэп, в какую сторону неважно.

 

Сопротивления и поддержки:

1,4200

1,3900

1,3740-основное сопротивление, его пробитие отроет дорогу вврех

1,3640

 Текущая цена

1,3490

1,3400

1,3200

Разметку вверх выполнил, только исходя из заявлений Галины, о 99.9%-ном походе вверх и ни шагу вниз =))))

Всем хороших выходных и профитной следующей недели!

 

chepikds 20.02.2010 13:22

Вы правы все уровни хорошие=долар в верх на исходе(хотя вчера он пробил все уровни).В самом конце дня я по новостной ленте прочитал

Обзор валютного рынка 19.02.10

Доллар США в самом конце вчерашней североамериканской сессии получил мощнейшую поддержку со стороны Федрезерва.

Менее чем за час, европейские и «товарные» валюты снизились более чем на фигуру против «американца» на фоне новостей о том, что ФРС США повысила дисконтную ставку на 25 б.п. до 0,75%. Т.е. теперь привлекать средства непосредственно у регулятора (чрезвычайные кредиты) коммерческим банкам будет дороже. При этом ключевая ставка federal funds rate, по которой банки кредитуют друг друга на условиях overnight за счет имеющихся у них свободных средств на счетах в ФРС, остаётся неизменной (в диапазоне 0-0,25%). Но теперь рынок все больше убеждается в том, что и эта ставка будет повышена существенно раньше, чем до этого предполагалось. И вчерашние заявления представителей Федрезерва не смогли переубедить инвесторов, считающих, что денежно-кредитная политика в США идет по пути ужесточения.

Как итог, евро в ходе сегодняшней азиатской сессии торгуется ниже уровня $1,35. Укрепляется «американец» и против иены, торги проходят в районе ¥92 за доллар. Теряют австралийская и новозеландская валюты. Сегодня в США выйдут данные по потребительской инфляции (16:30 мск.). В случае нарастания ценового давления в Штатах, доллар лишь укрепит позиции на фоне ожидания скорого повышения ключевой ставки.
В целом, по нашим прогнозам, евро сегодня будет торговаться в диапазоне 1,3370-1,3530 доллара.

 
Как я раньше писал уровень 13600 очень сильный и он нас просто так не отпустит.С доларом не все в порядке или скорее всего совсем плохо,но с евриком еще намного хуже.И разговоры о развале евросоюза все громче -это даже настораживает.Сегодня опять идут новости по золоту=китаеза закупает большую партию.Москва заговорила о возможных закупках.Короче долар в понедельник вернется вниз на свои утраченные позиции и будет прдолжать дорожать.
 
увеличение учетной ставки повлечет удорожание кредитов для комерческих банков (об этом писалось в статье выше) что приведет к уменьшению денежной массы - следствие доступность валюты падает следствие ее удорожания, вывод сам на себя напрашивается - пара евро/доллар в тенденции направлена вниз, по временным параметрам на Н1 пара прошла временную зону сильного разворота вниз но на Н4 в ближайшие четыре часа максимум 8 будет наблюдаться глобальный разворот тренда вниз. расчетное движение направленое вниз к точке 1.3245
 

Повышена дисконтная. Основная осталась на прежнем уровне. Когда повысят неизвестно. Но вероятность её повышения теперь высокая.

Я не в курсе в каком соотношении общий объем кредитов по дисконтной и основной ставкам, но по дисконтным конечно же значительно меньше.

Причина обращения: