EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1043

 
Galina >>:

Да неприятная новость :))

Ну, мир слухами полниться :))

А деньги на евре не последнии, тем более, что все по плану пока идет.

И даже если меня на этой позе отмаржинколит, это тоже часть плана.

Говарю же я завожу под каждую позицию отдельный счет с размером Депо равным Стоп Лоссу.

У меня еще их много ... :)

Грамотный подход кстати, тоже думаю так замутить

 
chepikds >>:


единый сервер, микрочип у каждого человека с электроным кошельком.... )))  зачем печатать деньги??? с появлением новых технологий, можно облегчить процесс обдуривания людей... 


лично я уеду в глушь,,, такую х... себе вшивать не буду,,, и точка, я свободный человек и нехрена за мной следить со спутников, люди без паспортов в глухих местах жили до 90-100 лет и не тужили
 
а если по хорошему, то вдумайтесь над тем какая существует единая ценность во всем в мире,,,,  правильно это энергия,,, а дальше думайте сами, золото не добудешь без энергии, нефть не добудешь без энергии,,, вот в чем сила то,,, захочешь себе купить и поставить ветряк, так что-бы его изготовить нужна энергия и с каждым годом все больше и больше, запросы то растут
 

Стратегический выбор в пользу «большого Евросоюза» пока остается в силе

Таким образом, разность экономических потенциалов внутри ЕС может рассматриваться как шанс для Европы. Чтобы создавать собственную европейскую «мир-экономику», ограничивая негативное влияние конкурентов из Юго-Восточной Азии (Китая, прежде всего). А в качестве рынков сбыта можно использовать недостаточно развитые страны внутри самого Евросоюза, а не другие регионы. Поэтому стратегический выбор в пользу «большого Евросоюза» пока остается в силе. Разумеется, при табу на расширение самого ЕС.

Отсюда, как мне представляется, вытекает и линия на сохранение зоны евро. Тем более что то ослабление евро, которое вызывают плохие экономические новости из различных уголков Европы, скорее идет на пользу европейской экономике. Потому что Брюссель сильно страдал из-за дорожающего евро, который снижал конкурентоспособность европейских товаров на внутреннем и мировом рынке. Так что ослабление евро для него не является абсолютным злом. Главная проблема заключается не в этом. Хотя, разумеется, необходимо выдерживать необходимый баланс, не допуская критического ослабления своей валюты. Потому что это может обернуться потерей доверия к ней и подрывом экономической базы, на которой она основывается. Но, как мне кажется, европейцы не допустят перехода ситуации за эту опасную черту.

 
yuku писал(а) >>
а если по хорошему, то вдумайтесь над тем какая существует единая ценность во всем в мире,,,, правильно это энергия,,, а дальше думайте сами, золото не добудешь без энергии, нефть не добудешь без энергии,,, вот в чем сила то,,, захочешь себе купить и поставить ветряк, так что-бы его изготовить нужна энергия и с каждым годом все больше и больше, запросы то растут

Ну Все !!!!

Пошли разговоры о ВЫСОКОМ !!!!

Заметила, так всегда происходит когда рынки разворачиваются :)))

 
fasklo >>:
stranqerr-я не буду с Вами спорить .Если это помагает Вам прибыльно торговать -я за Вас рад.У каждого свое мнение


А разве мы спорим?
 
yuku >>:


лично я уеду в глушь,,, такую х... себе вшивать не буду,,, и точка, я свободный человек и нехрена за мной следить со спутников, люди без паспортов в глухих местах жили до 90-100 лет и не тужили

Банановые республики типа сейшеллов или на худой конец абхазии рулят в этом плане

 
chepikds >>:


да не в этом дело, просто я считаю, что нет спроса и предложения, нет!!!  есть система контроля населения планеты посредством денежных банкнот (рабство без кнута), которые не имею никакой ценности, кроме навешанной иллюзии...


Тот кто это понял уже жил не зря, потому что следующий шаг - как освободиться из этого рабства. +1
 

Через 20 лет Россия станет самой мощной экономикой Европы .

К 2030 году Россия станет самой мощной экономической державой Европы, а в мировом рейтинге она выйдет на 5-е место. Такое мнение высказали аналитики ведущей мировой консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers LLP.

За Россией будет следовать Германия. Третье место по размеру экономики будет иметь Франция.

По мнению экспертов, в ближайшие годы в мировой экономике произойдет «геополитическая революция», когда на смену традиционным лидерам — индустриальным державам Запада, объединенным в G-7 (США, Япония, Германия, Франция, Великобритания, Италия и Канада), придет новая группа — Е-7. Она объединяет страны с новыми рынками (Emerging markets): Китай, Россию, Индию, Бразилию, Мексику, Индонезию и Турцию

 
yuku >>:
а если по хорошему, то вдумайтесь над тем какая существует единая ценность во всем в мире,,,,  правильно это энергия,,, а дальше думайте сами, золото не добудешь без энергии, нефть не добудешь без энергии,,, вот в чем сила то,,, захочешь себе купить и поставить ветряк, так что-бы его изготовить нужна энергия и с каждым годом все больше и больше, запросы то растут 


  Так полно технологий по добыче экологически чистой энергии, Тесла уже в 20 веке создал электромобиль, который работал на какой-то коробочке получающей энергию из окружающего нас поля...Только комук-то не выгодно их внедрять...
Причина обращения: