EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1022

 
Galina >>:

Ага, пока еще растет....

Вопрос, что делать будем если перестанет ? :))))


  Галина, мне всё-таки кажется вы дурачитесь и дурачите окружающих. Думаете мы все здесь ради развлечения собрались? Вставать всё-время против тренда глупо. И почему вы этим бравируете непонятно.
 
gip >>:


Галина, мне всё-таки кажется вы дурачитесь и дурачите окружающих. Думаете мы все здесь ради развлечения собрались? Вставать всё-время против тренда это просто глупость. И почему вы этим бравируете непонятно.

Полностью согласен!

 
gip писал(а) >>

Галина, мне всё-таки кажется вы дурачитесь и дурачите окружающих. Думаете мы все здесь ради развлечения собрались? Вставать всё-время против тренда глупо. И почему вы этим бравируете непонятно.

Ну может и глупо, это ушь вам решать.

Как говорится со стороны виднее.

А мне пока только такой подход денег приносил.

Каждый торгует как может.

Главное ведь результат :)

 
Galina >>:

Ну может и глупо, это ушь вам решать.

Как говорится со стороны виднее.

А мне пока только такой подход денег приносил.

Каждый торгует как может.

Главное ведь результат :)


  Ну если есть результат, тогда я конечно рад ошибиться. Работа с очень большими тэйками, случайными входами и стопами размером в депо конечно чуть-чуть прибыльна. Но на О-О-О-очень длительном периоде. Если не секрет, примерно сколько таких отдельных депо у вас было?
 
gip писал(а) >>

Ну если есть результат, тогда я конечно рад ошибиться. Работа с очень большими тэйками, случайными входами и стопами размером в депо конечно чуть-чуть прибыльна. Но на О-О-О-очень длительном периоде. Если не секрет, примерно сколько таких отдельных депо у вас было?

Пойду с конца

Ну например шорт евры от 1,50, и примерно в то же время шорт австралийца.

Я это уже описывала

Потом лонг евры от 1,29.

Потом лонг Новозеландца (Шикарный был вход на самом дне поймала, два добавления против тренда было, но к сожалению недосидела я до профита, деньги понадобились)

Самая моя провальная поза была !!!

ВОТ, рсскажу

ЭТО ЛОНГ ЕВРЫ ОТ 1,6010 (слила тогда 25-30 т.р), Тарила, потому что решила что на неделях пробили максимум.

Но зато я быстро оклималась, и уже по цене 1,52 примерно открыла шорты по ней, правда до конца тоже недосидела, выскачила раньше.

Фунт йену я шортила от 203, тоже недосидела до конца.

Потом теряла на этой паре, потому как в лонги встала от 153.

Ну вообщето много получается.

Это не все.

 

Не ссортесь

америка дала правдивые данные по безработице

но наверное опять приврала насчет производствееных цен

ждем филадельфию и нефть

 

Сегодня в 18 00 Гасят оционы по страйку 1,35 и 1,37 на амеровских площадках

Так что не ждите, скорее всего ничего еврик до этого времени не сделает.

 

Фунт кажись вниз ща ломонется.....

Может сильно уйти...........

Блин, тогда и еврик сольют....

 
По фунту думаю ниже 5547 (+-10пп:)) не уйдем, по евро цель 3510 (+-8пп) =)))
 
Чет не понял. Безработные у нас теперь не в авторитете?
Причина обращения: