EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1010

 
kosja4ok >>:
у кого какие мысли по фунту? особенно фунт/йена, пойдет дальше?

Я по фунту вчера высказывался:)

Necron писал(а) >>

Добрый день всем! Решил к вам присоединиться. Мои пять копеек:) Насчет фунта (и треугольника по нему) согласен полностью, но что-то подсказывает, что можем сходить еще на 5750(или вообще на 5800--50% коррекция), но потом все равно ретест минимума (или даже ниже, что более вероятно). Отменой похода вверх по-моему будет пробой 5645. На RSI(8) H4 скрытая дивергенция. По поводу волн, если это сходящийся треугольник, то не должны пробить 5740 вверх, если пробьем то будет тройная тройка:)

Свое мнение не поменял и ожидаю снижения и как минимум ретест минимума.Получилась тройная тройка все-таки и ложный пробой треугольника вверх. По фунтойене картина для меня такая же-цель ретест минимума (138.20).Мои основания так полагать: скрытая дивергенция на H4 (любимый сигнал:)), волна Вульфа: не хватает нисходящей волны 6,на H1 стоим прямо под 233-ей скользящей средней, на M15 очень хорошая дивергенция (как на RSI(8), так и на АО). Еще раз повторюсь, что по-моему это будет последним рывком вниз, после чего в среднесрочной и долгосрочной (около полугода)перспективе ожидаю падения USD.


 
если пойдет вверх фунт доллар....у меня показывает остановка на 1,5963.....фунт иена остановится на 145,33(если поейдет вверх )
 

Я по фунту на ближайшую перспективу пока так вижу рынок.

Могу ошибатся, сами понимаете :)))

 
да уж, у меня тоже есть сомнения, что будет 145.00, но мой депо может выдержать до 144.00 :(
 

А вот мое видение по Фунт Йене.

Здесь ребята практически нет сомнений.

Фунт Йену в этом движениии наверх поведет за собой не Фунт доллар а Доллар Йена,

там на лицо начало нового дневного тренда наверх.

После коррекции пару доллар йену мона бу покупать.

(Но вы ушь меня извените я в игры с Йеной не играю... :)))))

 
Necron >>:

Я по фунту вчера высказывался:)

Свое мнение не поменял и ожидаю снижения и как минимум ретест минимума.Получилась тройная тройка все-таки и ложный пробой треугольника вверх. По фунтойене картина для меня такая же-цель ретест минимума (138.20).Мои основания так полагать: скрытая дивергенция на H4 (любимый сигнал:)), волна Вульфа: не хватает нисходящей волны 6,на H1 стоим прямо под 233-ей скользящей средней, на M15 очень хорошая дивергенция (как на RSI(8), так и на АО). Еще раз повторюсь, что по-моему это будет последним рывком вниз, после чего в среднесрочной и долгосрочной (около полугода)перспективе ожидаю падения USD.


я тоже такого мнения ....поддерживаю

 
отпустят ище евру помоему по евробаксу до 13385 .....это если по минимуму
 

При чем эта цель для меня на 145 которая,

Ну туда мы должны достаточно быстро прийти, практически без коррекций.

Более того скажу на этой отметке она не остановится, перерывчик там возьмет на пару дней, воду в ступе потолчет, а потом еще выше Жахнет !!!!

Если бы деньги свободные были я бы ее тарнула прямо сейчас.

Но у меня все в евре баксе, евре австралийце и в Канадце Йене (они кстати почти одинаково идут, так что я не просто так ....), на роботеке еще копеечка болтается...,

:))))

 
odiseif писал(а) >>
отпустят ище евру помоему по евробаксу до 13385 .....это если по минимуму

Вряд ли.

Ну поживем увидим.

:)

Меня смутит цифра 1.3450. Если ее увижу закрою все нафиг.

 
НА евре кажется скрытый дивер вверх формируется. Надо перекреститься:)) А если без шуток, то заметил на индексе доллара, что не хватает последней нисходящей волны(там тоже скрытый дивер только вниз:). Поэтому думаю еще немного вверх по евре (фунту, фунтойене) прокатимся. Но потом все равно вниз!!!:)))
Причина обращения: