EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1003

 
gip >>:


Нет, он был абсолютно прав во временных интервалах, а ошибся только в направлении движения :)))

Кому как.

Но мое мнение все испортил его скандал с Саблуком, который кстати так ничего и не выдал кроме картинок.

Обвал от 1.5 Все с этого началось.

Вот сейчас вторая фаза рассуждений Ниробы проход проверку это начало второй волны кризиса.

 

Скоро будет третья волна кризиса, а за ней четвёртая и пятая, попомните мои слова!


И вообще, всё закончится 21.12.2012.

 

Кстати РБК-ТВ очень усиленно расхваливает рынок типа все зашибись.

А енто у меня лично вызывает подозрения

Расхваливают делай наоборот вот мое мнение

 
NikT_58 >>:

Кому как.

Но мое мнение все испортил его скандал с Саблуком, который кстати так ничего и не выдал кроме картинок.

Обвал от 1.5 Все с этого началось.

Вот сейчас вторая фаза рассуждений Ниробы проход проверку это начало второй волны кризиса.


 
gip писал(а) >>

Это у нас традиция такая. Так культурней, чем ругаться. Ну и старичком здесь не станешь, пока на ниробу не проверят.

"Ну ты и Нироба!"

"Нироба тебья побери!"

"Облажался как Нироба! Прониробил депозит."

"В пылу спора, Нироба ты или нет, рождается истина."

"На транспорте могут работать Ниробы. Поэтому в разговорах будь бдителен и осторожен!"

Уморил, гип!!! Вахаха, катаюсь... Я вроде тест на Ниробу прошел... Хотя как видно параноики еще не перевелись :)

Галина, не обращайте внимания!

 
Swetten писал(а) >>

Скоро будет третья волна кризиса, а за ней четвёртая и пятая, попомните мои слова!

И вообще, всё закончится 21.12.2012.

21.12.2112 круче смотрится :))

 
Swetten >>:

Скоро будет третья волна кризиса, а за ней четвёртая и пятая, попомните мои слова!


И вообще, всё закончится 21.12.2012.

Ибо заканчивается календарь майя и придет конец света, и по словам тибетских лам вмешаются высшие силы:))))))

 

 
Саблук к антисемитам переметнулся?
 

Добрый вечер всем! мой взгляд на текущую ситуацию:


Причина обращения: