AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 83

 
Panzer >>:

Тут лиш один есть нюанс, если полетит что нибудь в тенбуке. Не всегда можно запчасть быстро найти :(

Запчасть в таком случае - это запасной нетбук.

Нешутошная шутка )))

 
Svinozavr >>:

(пожимая плечами) Да, конечно. Все может быть. Ну, тогда придется перейти на стационарный. Только шанс того, что что-то полетит в самосборном компе с разогнанным камнем, где с прошлой модернизации забыта ответка, гораздо больше. А если стационарный не самосборный, а какой-нить фирменный неттоп, то шанс найти деталь для него такой же как и для нетбука.


Только шанс того, что что-то полетит в самосборном компе с разогнанным камнем, где с прошлой модернизации забыта ответка, гораздо больше..... хорошая самооценка.

фирменный неттоп... китайской сборки (там всё собирается!!!)

 
four2one >>:

1. По этому поводу я тут даже целую ветку делал, как искать знаете?

2....Просто нетбук дешевле и практичней в ЭТОМ применении, чем стационарный...

неверное утверждение.

1. Рад за вас и как искать знаю.

2. ))) Хоть в мейн-фрейме газонокосильщиком заделайтесь - лишь бы торговля шла.Чего вы от меня хотите-то? Чтоб я согласился с вашими отсутсвующими аргументами? Ну, хорошо. Соглашусь. Все?

 
four2one >>:

Только шанс того, что что-то полетит в самосборном компе с разогнанным камнем, где с прошлой модернизации забыта ответка, гораздо больше..... хорошая самооценка.

фирменный неттоп... китайской сборки (там всё собирается!!!)

Странно все...
 
Svinozavr >>:
...

Опять нервный попался, а в "железяках" не "шурупит".

 
four2one >>:

Только шанс того, что что-то полетит в самосборном компе с разогнанным камнем, где с прошлой модернизации забыта ответка, гораздо больше..... хорошая самооценка.

фирменный неттоп... китайской сборки (там всё собирается!!!)

А еще там всё китайское - корейское, самопал из под полы. дальше то что ? 

Убейся об стену - только кричиш жирным шрифтом. " Вы все дураки, однин я умный" (с - чуток изменена). 

2-Svinozavr, его послушай надо облажится старыми компами ( дешевле будет) и протянуть кабель :)) в общем, да ну его. 

 
Panzer >>:

А еще там всё китайское - корейское, самопал из под полы. дальше то что ?

Убейся об стену - только кричиш жирным шрифтом. " Вы все дураки, однин я умный" (с - чуток изменена).

2-Svinozavr, его послушай надо облажится старыми компами ( дешевле будет) и протянуть кабель :)) в общем, да ну его.


Ещё один нервный, и тоже очень "грамотный", ты с другом (Svinozavr) поучи Русский Язык.

 

Да ладно. Удобно так человеку - пусть. А стиль, логика... Ну, у всех бывает - может, день не задался. Будем терпимее. В конце концов, мы все здесь в одной лодке. Чего друг на дружку-то наезжать.

Да и потом, кто без греха? Сам, бывает, тоже, прямо скажем, не подарок. Фигня все это. )))

 
four2one >>:

1. Во-во WiFi и WiMAx для работы "автоматов"! Проверено не одним годом - кабель и только кабель!

2. Для "автомата" постоянно нужен монитор? Для этого есть монитор с 2 и более входами, а также переключатель входов.

1. Не надо грязи! - наблюдал эксперимент, двухгодичный, люди принципиально использовали в офисе вайфай - всё было у них прекрасно. Но ни это главное. Важно дублирование каналов свЯзи. Отвалилась вдруг земля, перешел на вайфай, например.

2. Возможность мониторинга нужна всегда. Для любого самого надежного автомата. Тоскать с собой настольный монитор несколько неудобно. Да и 220 ему нужен, в отличии от нетбучного.

 
Panzer >>:

Тут лиш один есть нюанс, если полетит что нибудь в тенбуке. Не всегда можно запчасть быстро найти :(

НЕтбуки легко чинятся, покрайней мере в Мск. Но я ни когда из электроники ничего не чиню, дешевле новое взять.

Причина обращения: