AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 37

 

Mathemat, может я чего-то не понимаю? в чем феноменальность результата four2one?

Для AMD в таблице очень мало результатов по оптимизации. С чем его сравнивать?

 

С Интелом, конечно. Почему этот результат существенно лучше совсем не старых моделей Интела и даже Phenom II X3 720 (вот это совсем странно, кстати)?

 

Docent & Mathemat

Ага, не дают Вам покой мои лавры "победителя"!

ДЦ известный - А..., минутная история=67 МБ


Но тут иже обращали "внимание" - 8 ГБ!!!

 

Еще раз, four2one: каким был Ваш депозит? Это исключительно критичный фактор, от него существенно зависит время прогона.

 
Mathemat >>:

Еще раз, four2one: каким был Ваш депозит? Это исключительно критичный фактор, от него существенно зависит время прогона.

Я же картиночку показал.

 

Пардон, вижу. Все остальные тоже следили за депозитом? Я, например, не следил. Вот сейчас придется править свой результат (в худшую сторону).

P.S. И еще момент, кстати. Результат зависит от того, удаляли ли вы файл fxt из каталога history перед оптимизацией или нет. Можно запросто сменить депозит - и ничего удалять не придется: тест пройдет как положено, т.е. медленно. Но разница получается существенной.

 
Загрузка ЦП во время теста многое покажет. Если она 100%, значит - оценка камню получится адекватной. Нет - затык в ПСП или ее объеме (тогда уже от винта будет зависеть).
 

У меня однозначно от винта зависит, он у меня еще старенький, не SATA. Может, именно это так вот и лимитирует скорость вычислений на оптимизации. А загрузка камня вообще редко бывает больше 70% (на оптимизации - 50).

 
Mathemat, это 50% от загрузки всего процессора, т.е. 2 ядер. Т.о. одно ядро загружено на 100%, так что все нормально и правильно.
 



Причина обращения: