Помогите найти функцию в MQL4 - страница 3

 
Roger >>:

Я думаю, сейчас выяснится, что задача была совсем другая.:-)

То kruger_f

Давай последовательно объясняй, куда сохранять, зачем сохранять.

ну вообще задумка была такая, картинку gif которая сохраняется вместе с стейтменом отправлять  по некому адресу (надеюсь при помощи ftp протакола это возможно), данная картинка будет размещатся на сайте и постояно обнавлятся при смене баланса.

 
вернее пересохраняться при смене баланса и отправляться, дла обновления  на сайте.
 
kruger_f >>:

ну вообще задумка была такая, картинку gif которая сохраняется вместе с стейтменом отправлять  по некому адресу (надеюсь при помощи ftp протакола это возможно), данная картинка будет размещатся на сайте и постояно обнавлятся при смене баланса.

адрес пример приведи.

первые 3(4,5) буквы сча важны, до ://

ну или наличие @ в "адресе"

если адрес с ftp начинается - то дальше сможешь на сайте организовать доступ к этому файлу?

 
и вдогонку - что такое инвест-пароль и зачем он нужен - понимаешь? выкладка его не решает задачу?
 
DKlim >>:

адрес пример приведи.

первые 3(4,5) буквы сча важны, до ://

ну или наличие @ в "адресе"

если адрес с ftp начинается - то дальше сможешь на сайте организовать доступ к этому файлу?

к сажелению немогу, с сайтом мне должен помоч мой друг, он занимается этим, но сейчас ночь и нехотелось бы его будить. большое спасибо за помощ завтра буду кавыряться дальше :)

 
DKlim >>:
и вдогонку - что такое инвест-пароль и зачем он нужен - понимаешь? выкладка его не решает задачу?

понимаю но задча состоит втом чтобы наблюдающий за счетом не видел текущих сделок а видел состояние счета вобщем.

 
kruger_f >>:

к сажелению немогу, с сайтом мне должен помоч мой друг, он занимается этим, но сейчас ночь и нехотелось бы его будить. большое спасибо за помощ завтра буду кавыряться дальше :)

= решение.

показываешь другу пост Roger

---

Во-первых, у Вас должен быть открыт где-нибудь ftp-accaunt с логином и паролем доступа и своя директория.

Во-вторых, открываете терминал, жмете Сервис-> Настройки-> Публикация

В-третьих, прописываете свои настройки и устанавливаете время обновления стейтмента. 

Проверяете кнопкой "Тест", на вкладке Журнал должна появиться запись"ОК".

Все!
----

Если другу не понятно спрашиваешь дальше. Имхо - поймет.

приятной ночи ;)

pS и про протоколы у него узнай в общих чертах, друг - он лучше гугла ;)

 
kruger_f >>:

понимаю но задча состоит втом чтобы наблюдающий за счетом не видел текущих сделок а видел состояние счета вобщем.

кста - не знаю что такое текущая сделка в вашем понимании, но что в стейтменте пишется - сами посмотрите на всякий случай.

возможно, другу ещё файл после ftp править придется.

и совсем офф - а что, есть инвесторы картинкам в таком роде верящим?

в соседнюю ветку загляните - инвесторов там правда нет, но картинок - полно.

и руками обновляют с частотой на зависть пользователям Вашего сайта ;)

 
Можешь так, одним глазком посмотреть, как это организовано у меня.
Отчет я направляю напрямую на сайт, а графики строятся из этих отчетов.
 
DKlim >>:

= решение.

показываешь другу пост Roger

---

Во-первых, у Вас должен быть открыт где-нибудь ftp-accaunt с логином и паролем доступа и своя директория.

Во-вторых, открываете терминал, жмете Сервис-> Настройки-> Публикация

В-третьих, прописываете свои настройки и устанавливаете время обновления стейтмента. 

Проверяете кнопкой "Тест", на вкладке Журнал должна появиться запись"ОК".

Все!
----

Если другу не понятно спрашиваешь дальше. Имхо - поймет.

приятной ночи ;)

pS и про протоколы у него узнай в общих чертах, друг - он лучше гугла ;)

спасибо :) думаю задача несложная может в принципе и бесполезная но надаж с чегото начинать :)

Причина обращения: