Помогите найти функцию в MQL4

 
Здравствуйте. Вопрос к знатокам, существует ли в MQL4 функция которая сохраняла бы DetailedStatement в нужное место к примеру сюда каталог_терминала\experts\files. Зарание спасибо.
 
kruger_f писал(а) >>
Здравствуйте. Вопрос к знатокам, существует ли в MQL4 функция которая сохраняла бы DetailedStatement в нужное место к примеру сюда каталог_терминала\experts\files. Зарание спасибо.

Если из внешнего программного кода запустить процесс терминала, передав ему имя ini-файла в качестве параметра, то в этом ini-файле можно определить строку параметра для отчёта:

TestReport=\reports\ReportImage-627cc8b8-90bb-497d-979d-9468c3aaa4b9.htm

Из справки к терминалу:

TestReport - имя файла отчета тестирования. Файл будет создан в директории клиентского терминала. Можно указывать относительный путь, например: testerMovingAverageReport". Если в имени файла отчета не указано расширение, то будет подставлено расширение ".htm". В случае отсутствия данного параметра отчет тестирования формироваться не будет.

 
chv >>:

Если из внешнего программного кода запустить процесс терминала, передав ему имя ini-файла в качестве параметра, то в этом ini-файле можно определить строку параметра для отчёта:

TestReport=\reports\ReportImage-627cc8b8-90bb-497d-979d-9468c3aaa4b9.htm

Из справки к терминалу:

TestReport - имя файла отчета тестирования. Файл будет создан в директории клиентского терминала. Можно указывать относительный путь, например: testerMovingAverageReport". Если в имени файла отчета не указано расширение, то будет подставлено расширение ".htm". В случае отсутствия данного параметра отчет тестирования формироваться не будет.

Спасибо. Но не совсем понятно, что значит из внешнего программного кода? Имеется ввиду это должен быть не советник, не индикатор и не скрипт, а некая сторонняя программа?

 

Почему Вас не устраивает та папка, куда записывается стейтмент?

 
Устраивает тока я незнаю какая, подскажите. И попутный вапрос как часто обновляется  стейтмент в этой папке?
 
Находится стейтмент в основной папке, там же где и исполняемый файл терминала, называется DetailedStatement.htm и график к нему DetailedStatement.gif. Обновляется вручную, когда Вы на вкладке истории счета правой кнопкой выберите сохранить детализированный отчет.
 
Проблема втом, что я хочу написать скрипт который должен пересохранять стейтмен согласно сценари моего скрипта. И пори помощи функции SendFTP() отпровлять по указаному адресу. Тоесть проблема не втом куда сохранять а как пограммно заставить МТ4 пересохранять стейтмен соласно алгаритма советника.
 
kruger_f >>:
Проблема втом, что я хочу написать скрипт который должен пересохранять стейтмен согласно сценари моего скрипта. И пори помощи функции SendFTP() отпровлять по указаному адресу. Тоесть проблема не втом куда сохранять а как пограммно заставить МТ4 пересохранять стейтмен соласно алгаритма советника.

В помощь

 
kruger_f писал(а) >>
Проблема втом, что я хочу написать скрипт который должен пересохранять стейтмен согласно сценари моего скрипта. И пори помощи функции SendFTP() отпровлять по указаному адресу. Тоесть проблема не втом куда сохранять а как пограммно заставить МТ4 пересохранять стейтмен соласно алгаритма советника.

Зачем эти танцы с бубном? Поставьте сохранение каждые пять минут или минуту и Вы удовлетворите любые свои амбиции.

 
Roger >>:

Зачем эти танцы с бубном? Поставьте сохранение каждые пять минут или минуту и Вы удовлетворите любые свои амбиции.

А как это сделать? В MQL4 я ненашол стандартную функцию которая сохраналабы стейтмен. Или это можно задать в настройках MT4.

 

Во-первых, у Вас должен быть открыт где-нибудь ftp-accaunt с логином и паролем доступа и своя директория.

Во-вторых, открываете терминал, жмете Сервис-> Настройки-> Публикация

В-третьих, прописываете свои настройки и устанавливаете время обновления стейтмента.

Проверяете кнопкой "Тест", на вкладке Журнал должна появиться запись"ОК".

Все!

Причина обращения: