Вопорос к разработчикам!!!! учет комисси в тестере?

 

Сейчас появились брокеры ECN+STP. Они приветствуют любую торговлю, вот только тестер не учитывает комиссию...

В результате в тестере получается прибыль а в реале - убытки.

Как с этим бороться ?

может как-то можно поправить файл истории чтоб увеличить спред на размер комиссии.

В идеале было бы ввести дополнительную колонку в тестере и учитывать комиссию в тестере.

 

Бороться надо с алгоритмом, раз прибыль меньше комиссии.

А вообще писать скальперов под MT4 это маразм.

 
xenon13 >>:

Бороться надо с алгоритмом, раз прибыль меньше комиссии.

А вообще писать скальперов под MT4 это маразм.

ну маразм или не маразм - не вам судить...

Я с 50 долларов ан nordfx поднял больше 6000 меньше чем за 2 недели, все нормально вывел, поэтому ка мне торговать - мое дело..

А любители зарабатывать 20% в месяц с такими же рисками слиться - в ветку шалудивых ручек искателей трендов

 
dimeon писал(а) >>
В результате в тестере получается прибыль а в реале - убытки.

Я с 50 долларов ан nordfx поднял больше 6000 меньше чем за 2 недели, все нормально вывел...

Дык прибыли в реале или убытки? Если прибыли, стало быть решение Вы уже сами нашли?

 

Мало того что комиссия не считается в тестере. Еще один факт - на ЕСN спред меняется на каждом тике, а моделирование в тестере только по минуткам. Не получится там отладить. Будем надеяться что в 5 версии это доделают, они ее позиционируют для работы с биржей...

 
dimeon писал(а) >>

ну маразм или не маразм - не вам судить...

Я с 50 долларов ан nordfx поднял больше 6000 меньше чем за 2 недели, все нормально вывел, поэтому ка мне торговать - мое дело..

А любители зарабатывать 20% в месяц с такими же рисками слиться - в ветку шалудивых ручек искателей трендов

Слышь, клоун, выйди из тестера в реальность ...

 
Figar0 >>:

Я с 50 долларов ан nordfx поднял больше 6000 меньше чем за 2 недели, все нормально вывел...

Дык прибыли в реале или убытки? Если прибыли, стало быть решение Вы уже сами нашли?

Nordfx перекрывался раньше в FXCM, но FXCM их чем-то не устроил и они стали перекрыватья на CURRENEX/ Исполнение стало лучше, но увеличился спред и котировки стали менее пушистыми... Нашел американского брокера, и споткнулся об комиию

 
Зависит от того как считается комиссия. Обычно фиксированная цена за сделку. Тогда просто прогоняешь стратегию в тестере, а потом от мат.ожидания отнимаешь размер комиссии. Т.е. было мат.ожидание 40 баков, но у тебя комиссия 50 за сделку, значит итоговое мат.ожидание стратегии -10 долларов.
 
dimeon >>:

ну маразм или не маразм - не вам судить...

Я с 50 долларов ан nordfx поднял больше 6000 меньше чем за 2 недели, все нормально вывел, поэтому ка мне торговать - мое дело..

А любители зарабатывать 20% в месяц с такими же рисками слиться - в ветку шалудивых ручек искателей трендов

Дык dimeon и что дали вывести напипсованное? Лимит на минимальную длинну сделки по времени есть?

 
Serjik >>:

Дык dimeon и что дали вывести напипсованное? Лимит на минимальную длинну сделки по времени есть?

да все вывели за пару часов и часть выводил в субботу тоже за пару часов на webmoney, никаких ограничений в торговле не было...

Сейчас правда мой советник там сливает, т.к. котировки идут с CRX.


Причем в процессе торговли я параллельно общался с супортом пока они настраивали мост на CRX... Вообщем там любят пипсовщиков...


Я разобрался с комиссией.... Все учитывается!

Причина обращения: