Сигнальный советник (помощь в написании)

 

Здравствуйте уважаемые,

Нужна помощь в написании сигнального советника

Суть такова:

-советник сигналит, как только "прибыль" в окне "торговля" в валюте депозита = X долларов или = Y долларов, где Х - пусть будет профит, а Y - лосс.

Возможно уже писали такое ранее, заранее благодарен.

 

а вы как сами с программированием дружите?

можете использовать AccountProfit()==X,  AccountProfit()==Y

например 

if (AccountProfit()>=X) Alert("Достигли профита");
if (AccountProfit()<=-Y) Alert("Достигли убытка");
 
sergeev >>:

а вы как сами с программированием дружите?

можете использовать AccountProfit()==X,  AccountProfit()==Y

например 


к великому сожалению не дружу :( надеюсь кто-нибудь поможет написать, спасибо.

 
будем искать в другом месте =)
 
alexanderduder >>:
будем искать в другом месте =)

Что так писиместично... Я как раз разбираюсь с языком MQL4 так что готов помочт и мне опыт и тебе польза.

 
betmen >>:

Что так писиместично... Я как раз разбираюсь с языком MQL4 так что готов помочт и мне опыт и тебе польза.

Для опыта может быть полезно посмотреть готовый образец советника KimIV'а. Если в нем заменить закрытие позиций на сигнал, получится то, что нужно топикстартеру.

 
granit77 >>:

Для опыта может быть полезно посмотреть готовый образец советника KimIV'а. Если в нем заменить закрытие позиций на сигнал, получится то, что нужно топикстартеру.

Спасибо! До прочтения этого поста как раз смотрел сайт этого товарища.. .http://www.kimiv.ru/

 
granit77 >>:

Для опыта может быть полезно посмотреть готовый образец советника KimIV'а. Если в нем заменить закрытие позиций на сигнал, получится то, что нужно топикстартеру.

да, там сопровождение звуком закрытие поз есть, но как это само закрытие убрать я лично не знаю, ковырял сам, чтоб ошибку выдавало звуком, но оно что-то не звучало, немой советник получился ))) ну-с жду, что там у вас получится Господа =)

 
Коллеги трейдеры!!! Помогите с подобной проблемой, кому не сложно. Нужен эксперт, который будет при касании с любой стороны МАшки с определённым периодом закрывать все открытые по данной паре сделки независимо от направления сделок (селл или бай). Необходимые для изменения параметры - только период МА. Если не сложно киньте код такого советника.
 
yusis >>:
 при касании с любой стороны МАшки - закрывать все открытые по данной паре сделки 

касании МА с чем?

 
alexanderduder писал(а) >>
будем искать в другом месте =)

кого искать то? тебе ведь уже все написали

Причина обращения: