Советники, скрипты, индикаторы на заказ

 

Здравствуйте, господа,


Предлагаю свои услуги по написанию советников, индикаторов и скриптов на заказ.

Цена: от 10 USD

Оплата: WebMoney

Условия: 50% предоплата


Немного о себе:

Образование: МГТУ им. Н.Э.Баумана Информатика и системы управления / Автоматизированные системы обработки и управления

Опыт: ведущий программист IT компании


Контакты

E-mail: toxa.forex@mail.ru 
ICQ: 206483545


С Уваженим,

Антон

 
toxa.forex писал(а) >>

Здравствуйте, господа,

Предлагаю свои услуги по написанию советников, индикаторов и скриптов на заказ.

Цена: от 10 USD

Оплата: WebMoney

Условия: 50% предоплата

Немного о себе:

Образование: МГТУ им. Н.Э.Баумана Информатика и системы управления / Автоматизированные системы обработки и управления

Опыт: ведущий программист IT компании

Контакты

E-mail: toxa.forex@mail.ru
ICQ: 206483545

С Уваженим,

Антон

Это в какой компании ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММИСТЫ из Бауманки работают за еду ?

Или ты из тех дебилов, которые во время лекций по матану забивали косяки в сортире ?

 
xenon13 >>:

Или ты из тех дебилов, которые во время лекций по матану забивали косяки в сортире ?

Откуда такая экспрессия. Тоже охото было забить в сартире?

 
Вот мне интересно кинуть такой же кличь. Напишу кому нибудь за 10 баков советника, скорей всего пойму чего хочет заказчик, имею опыт. Желающие найдутся? Если что пишите в личку.
 
xenon13 >>:

Это в какой компании ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММИСТЫ из Бауманки работают за еду ?

Или ты из тех дебилов, которые во время лекций по матану забивали косяки в сортире ?


Ведущие программисты за еду не работают, ели Вам интересны причины по которым я ушел из компании - на рынке Forex мои прибыли значительно превысили заработную плату, что стало причиной моего ухода из компании. Цена от 10 USD предполагает минимальную, а не максимальную цену разработки кода. 10 минут моей работы (что вполне достаточно на написание простейшего кода) стоят 10 USD. 

P.S. 

Могу поспорить, что курс матана я знаю гораздо лучше Вас

 
toxa.forex писал(а) >>

Ведущие программисты за еду не работают, ели Вам интересны причины по которым я ушел из компании - на рынке Forex мои прибыли значительно превысили заработную плату, что стало причиной моего ухода из компании.

Если не затруднит, покажите скрины своей торговли. Я так понимаю Вы торгуете роботами, если не сложно с инвестпаролем.

 
Просто 10 баксов как минимальная планка это вполне демократично. Однако в свете прочих образовательных заслуг интересно было бы посмотреть наработки/разработки
 
FION >>:

Если не затруднит, покажите скрины своей торговли. Я так понимаю Вы торгуете роботами, если не сложно с инвестпаролем.


Да, я пользуюсь советниками, но ни скрины ни инвесторские пароли я указывать не буду. Цель данной темы заключается не в обсуждении результатов моей торговли, а в предложении услуг.
 
sayfuji >>:
Просто 10 баксов как минимальная планка это вполне демократично. Однако в свете прочих образовательных заслуг интересно было бы посмотреть наработки/разработки


  Я не ставлю перед собой цели заработать состояние на написании советников, мне интересно реализовывать новые идеи... Работать бесплатно мне совесть не позволяет, поэтому 10 USD за 10 минут.
 
toxa.forex писал(а) >>

Да, я пользуюсь советниками, но ни скрины ни инвесторские пароли я указывать не буду. Цель данной темы заключается не в обсуждении результатов моей торговли, а в предложении услуг.

да нет проблем...

 
toxa.forex >>:
Я не ставлю перед собой цели заработать состояние на написании советников, мне интересно реализовывать новые идеи =) Работать бесплатно мне совесть не позволяет, поэтому 10 USD за 10 минут.

Гг :), кому там мои 20 почасовых не нравились?

Причина обращения: