СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 95

 

joo:

"Я так думаю." Со

Андрей, так мы изюм из булки выковыряем весь. Человек интересен своей чудИнкой.

 
joo:

Конечно, правила форума не запрещают говорить витиевато и загадками. Но зачем говорить, если понимают речь единицы? "Построением цепочек" уместно заниматься в кругу семьи или при беседе в "асе", но не на форуме. Фразы, понятные единицам, можно считать флудом.

"Я так думаю." Со

Я собственно на форуме год - новичёк. Кто как общаеться со временем становиться понятно. Собственно кто sp9 - 20 постов, 2 дня на форуме ?? Ему непонятно как Пукас изъясняеться - естественно, но начинает качать права, учить всех и модераторов, на людей кидаеться - его самого бы забанить на недельку! (активист - выскочка)
 
Tantrik:
Я собственно на форуме год - новичёк. Кто как общаеться со временем становиться понятно. Собственно кто sp9 - 20 постов, 2 дня на форуме ?? Ему непонятно как Пукас изъясняеться - естественно, но начинает качать права, учить всех и модераторов, на людей кидаеться - его самого бы забанить на недельку! (активист - выскочка)


Банить его пока не за что. Тем более что он уже был на форуме и сам был забанен навечно. Просто человек - вечный борец. Это надо учитывать и принимать нормально.

Был, но под другим ником (сочтет нужным - сам скажет), но это уже будет чревато. Лучше тем кто не знает - догадываться.

И единомышленники у него на форуме есть. Правильно себя поведут, то смогут сделать форум лучше.

 
TheXpert:

1. КАК вы себе это представляете? Тем более поналезут всякие лавинщики, граальщики, мартинофилы и их не трожь, ибо бан за флуд в ветке, вот где настоящий цирк начнется. Их и так слишком много . И еще тем более, что интересных тем в последнее время хватает.

2. Чем вы здесь в этой ветке занимаетесь? Не чем иным, как флудерством :)

3. Привыкайте ругаться из-под основного ника -- хороший сдерживающий фактор. Под мультом любой дурак может кого угодно послать куда угодно.

1. лавинщики, граальщики, мартинофилы - ну и чем они Вам мешают? Да, у них свое видение, возможно они заблуждаются. Ну и что?

Попробуйте существоватьпараллельно.

Зашли к ним в ветку, почитали, про себя усмехнулись. И живете спокойно дальше. Либо, как я уже предлагал, у Вас есть два активных пути воздействия на эту ситуацию.

2. Покажите хотя бы один мой бездоказательный пост в этой ветке и не по теме.

3. Это вынужденная мера, и мне самому не комфортно, поверьте.

 
sp9:


3. Это вынужденная мера, и мне самому не комфортно, поверьте.


Пусть это будет основным ником надолго. Старого все равно пока не вернуть.
 
sp9:



скажи пжл. кем был в прошлой жизни (ник)?
 
sever30:
скажи пжл. кем был в прошлой жизни (ник)?
Это неправильный вопрос.
 
granit77:
Это неправильный вопрос.
а какой был бы правильный?
 
sever30:
а какой был бы правильный?
Самый правильный - догадаться, второй по рейтингу - написать в личку.
 
sever30:
скажи пжл. кем был в прошлой жизни (ник)?
Могу ошибиться, но звали его Сергей.
Причина обращения: