СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 94

 

Может просто не будем забывать что общественный модератор ничего ни имеет общего с администратором от администрациию

Хотя к их помощи приходится обращаться частенько.

У нас слишком мало прав - максимум так это удалить не понравивиший пост.

 
Vinin:
... У нас слишком мало прав - максимум так это удалить не понравивиший пост.

И слава тебе, господи. А то открутишь кому башку, потом корми вдову с детьми. :))
 
granit77:
Что-то не узнаю Вас в гриме. :))


Подождите, очень скоро и второй ус отклеится... :-)) А что потом? Забаните? ))

------------------

Но шутки в сторону.

Что Вы видите сложного, невыполнимого с технической, с моральной точки зрения, в случае введения "Восьмого Пункта" ???

Нужен Rann ? Его нет??

Так пусть каждый будет Rann'ом в своей ветке.

А если ты КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН с подачей материала в некоей теме, с "заблуждениями" автора и участвующих в этой ветке, И НЕ МОЖЕШЬ МОЛЧАТЬ, то у тебя есть выбор:

Или 1) Аргументированно, доказательно высказать свою точку зрения. Графики, статистика, различные расчеты и выкладки - Приветствуются.

Или 2) Создать собственную ветку и делать, там все что захочется. Не проблема.

НО НЕ НАДО ГАДИТЬ В ЧУЖИХ ВЕТКАХ!!! И ВСЁ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!

И форум преобразится.

Любители пофлудить не вымрут, инет большой, свободные уши всегда найдутся. Так что за них не переживайте.

 
sp9:


Подождите, очень скоро и второй ус отклеится... :-)) А что потом? Забаните? ))

------------------

Но шутки в сторону.

Что Вы видите сложного, невыполнимого с технической, с моральной точки зрения, в случае введения "Восьмого Пункта" ???

Нужен Rann ? Его нет??

Так пусть каждый будет Rann'ом в своей ветке.

А если ты КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН с подачей материала в некоей теме, с "заблуждениями" автора и участвующих в этой ветке, И НЕ МОЖЕШЬ МОЛЧАТЬ, то у тебя есть выбор:

1) Аргументированно, доказательно высказать свою точку зрения. Графики, статистика, различные расчеты и выкладки - Приветствуются.

2) Создать собственную ветку и делать, там все что захочется. Не проблема.

НО НЕ НАДО ГАДИТЬ В ЧУЖИХ ВЕТКАХ!!! И ВСЁ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!

И форум преобразится.

Любители пофлудить не вымрут, инет большой, свободные уши всегда найдутся. Так что за них не переживайте.


И кто же из модераторов гадит в чужих ветках.

Наверно надо сделать новое наказание. Модератор на неделю.

Правда не ко всем подойдет. Чувство ответсвенности за свои слова нужно в данном случае. А его пока я не вижу.

 
sp9:

Что Вы видите сложного, невыполнимого с технической, с моральной точки зрения, в случае введения "Восьмого Пункта" ???

Нужен Rann ? Его нет??

Так пусть каждый будет Rann'ом в своей ветке.

А если ты КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН с подачей материала в некоей теме, с "заблуждениями" автора и участвующих в этой ветке, И НЕ МОЖЕШЬ МОЛЧАТЬ, то у тебя есть выбор:

Такие вопросы тут решают не общественные модераторы, а администрация. А она крайне консервативна.

Да и давать права модерирования топикстартеру считаю перегибом. Каждая ветка станет форумом в форуме со своим модератором. Начнётся сведение счётов, ничего хорошего не выйдет. Флуда не будет, но и содержательная компонента сократится ощутимо.

 
Vinin:


И кто же из модераторов гадит в чужих ветках.


Виктор! Вы меня совсем не слышите. Это ужасно.

О модераторах я уже высказался. Ко всей четверке конкретно у меня - чувство уважения, сопереживания. Вы - молодцы.

Повторюсь. Форум стал лучше с Вашим приходом. Но нельзя почивать на лаврах.

Движемся далее.....

 
sp9:


Виктор! Вы меня совсем не слышите. Это ужасно.

О модераторах я уже высказался. Ко всей четверке конкретно у меня - чувство уважения, сопереживания. Вы - молодцы.

Повторюсь. Форум стал лучше с Вашим приходом. Но нельзя почивать на лаврах.

Движемся далее.....


Вы лично. Сможете улыбаться не более трёх скобочек за один раз, и не более трёх раз в сутки? Как относиться к Вашему нику серьёзно, если это новорождённый ник? Как относиться к делу серьёзно, если дело начинается с лозунгов? Назовите дело, которое было доведено до конца, которое началось с демонстрации и лозунгов. Для начала начните борьбу со смайлами. Одиночный смайл - это явный флуд. Зачем Вы ЛИЧНО накидываетесь на пользователя? Это похоже на "личное отношение", поэтому Ваши высказывания не вызывают доверия. На данный момент Вы "против личности", а не против флуда. Если Вы не различите эту грань, то не сможете различить и более тонкие различия. Подталкивать в спину "давай-давай - делай дело" и ДЕЛАТЬ дело - две разные вещи.
 
sp9:


НО НЕ НАДО ГАДИТЬ В ЧУЖИХ ВЕТКАХ!!! И ВСЁ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!

И форум преобразится.

Любители пофлудить не вымрут, инет большой, свободные уши всегда найдутся. Так что за них не переживайте.

1. КАК вы себе это представляете? Тем более поналезут всякие лавинщики, граальщики, мартинофилы и их не трожь, ибо бан за флуд в ветке, вот где настоящий цирк начнется. Их и так слишком много . И еще тем более, что интересных тем в последнее время хватает.

2. Чем вы здесь в этой ветке занимаетесь? Не чем иным, как флудерством :)

3. Привыкайте ругаться из-под основного ника -- хороший сдерживающий фактор. Под мультом любой дурак может кого угодно послать куда угодно.

 
sp9:


Виктор! Вы меня совсем не слышите. Это ужасно.

О модераторах я уже высказался. Ко всей четверке конкретно у меня - чувство уважения, сопереживания. Вы - молодцы.

Повторюсь. Форум стал лучше с Вашим приходом. Но нельзя почивать на лаврах.

Движемся далее.....


На самом деле модераторы совсем и не нужны. Вы же можете контролировать свои эмоции. Есть реплики, которые Вы не понимаете. Это бывает со всеми.

У меня всегда возникает хороший пример с моими сестрами.

Наш разговор могут счесть за ращговор умалишенных. Но каждый из нас выстраивает свою цепочку. И ответы как раз в нее попадают.

Просто мы знаем вопросы и уже ответили на них, собеседник об этом знает. И для постороннего это странный разговор. На этом форуме таких очень мало.

Например, реплики Паукаса мне очень нравится читать - он очень хорошо строит свои цепочки. Мне даже до него далеко, но их приятно читать - Читать как книгу. Несколько слов - и ясен сюжет

Но не все могут этот сюжет понять. Это не его беда или вина. Вина читателей (хотя я может быть и не прав)

 
Vinin:


На самом деле модераторы совсем и не нужны. Вы же можете контролировать свои эмоции. Есть реплики, которые Вы не понимаете. Это бывает со всеми.

У меня всегда возникает хороший пример с моими сестрами.

Наш разговор могут счесть за ращговор умалишенных. Но каждый из нас выстраивает свою цепочку. И ответы как раз в нее попадают.

Просто мы знаем вопросы и уже ответили на них, собеседник об этом знает. И для постороннего это странный разговор. На этом форуме таких очень мало.

Например, реплики Паукаса мне очень нравится читать - он очень хорошо строит свои цепочки. Мне даже до него далеко, но их приятно читать - Читать как книгу. Несколько слов - и ясен сюжет

Но не все могут этот сюжет понять. Это не его беда или вина. Вина читателей (хотя я может быть и не прав)

Конечно, правила форума не запрещают говорить витиевато и загадками. Но зачем говорить, если понимают речь единицы? "Построением цепочек" уместно заниматься в кругу семьи или при беседе в "асе", но не на форуме. Фразы, понятные единицам, можно считать флудом.

"Я так думаю." Со

Причина обращения: