СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 82

 
Mathemat:
Мишань, так ты модератором хочешь стать, да? Ты хорошо подумал?
напоминает курсантские годы, когда сержантский состав при прочих равных нес еще и груз ответственности за нас, оболдуев...
 
Mathemat:
tara, объясните, пожалуйста, зачем Вы такое предлагаете.
Объясняю: чтобы Вы себя чувствовали комфортнее, участвуя в обсуждении темы; чтобы лучшие не спешили стать прошлыми. Чтобы каждый не стремился достичь уровня собственной некомпетентности(последнее к Вам не относится точно). Сами решайте.
 

В принципе аргументы логичны. Обсудим на своем внутреннем совете и доложим решение тут.

Есть одно неудобство: между никами приходится переключаться.

 
Mathemat:


Есть одно неудобство: между никами приходится переключаться.

Вот и формальный критерий - частота переключений.
 
Критерий чего, tara?
 
Самооценки.
 

Критерий - необходимое и достаточное условие. Мне любо так.

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше нам она. Это я добавил - не афоризм, но правду!

 
tara:

Критерий - необходимое и достаточное условие. Мне любо так.

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше нам она. Это я добавил - не афоризм, но правду!


Достаточно ли жестким критериям проверки Вы подвергаете свои предложения. Не могли бы Вы уточнить максимумы и минимумы Вашего предложения? Или Ваше предложение касается "идеального состояния"? Если Ваше предложение общего характера, как Вы полагаете, что Вам могут ответить на Ваше предложение Рашид или Ренат, к примеру... или Ваше предложение касается только "общественных модераторов"? Или Ваше предложение касается только "некоторых" из "общественных модераторов"? В любом случае, Ваше предложение оскорбляет "институт модераторства". Поэтому предлагаю самостоятельно удалить это предложение модераторам. Если же Ваше предложение останется, как бескопромисное и настоятельное, тогда буду представлять Ваш ник к бану.
 
Mathemat:

В принципе аргументы логичны. Обсудим на своем внутреннем совете и доложим решение тут.

Есть одно неудобство: между никами приходится переключаться.


Лёш ты чего ?  Человек он один . Как есть . И ник может (должен) быть только один

имхо 

 

Да ничо. Лично мне это не будет удобно. Хотя знаю, что у некоторых очень уважаемых здесь личностей есть по два ника. Они чаще всего легко распознаются, кстати.

Я понимаю позицию DDFedor'a и твою больше, чем позицию tara.

Аргумент tara "чтобы Вы себя чувствовали комфортнее, участвуя в обсуждении темы; чтобы лучшие не спешили стать прошлыми" трудно принять как решающий. Я и так себя вполне комфортно чувствую с текущим ником. И для обсуждения технических вопросов мне совсем не обязательно переключаться на "технический" ник, т.к. техническое обсуждение нисколько не мешает мне модерировать.

Решение Vinin'a по поводу второго ника (VINAR) - это его сугубо личное решение, и я его уважаю. Но это не означает, что я собираюсь сделать то же самое.

Короче, тему считаю закрытой.

P.S. Частоту переключений ни в каком контексте не могу принять в качестве критерия самооценки. Это совершенно разные вещи.

Причина обращения: