СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 66

 
Abzasc:

Да как бы я понимаю... но, по моему, тематические ветки вполне себя зарекомендовали - те же юмор, евробакс, вопросы от новичков, да хоть эта - спамовая :)


Вы не верно понимаете слово "тематический". В контексте форума "тематический" - есть узконаправленный, имеющий определенное наименование направления. Это направление - АВТОТРЕЙДИНГ. Всё остальное - НЕ относящееся к тематике форума. Делать предложения нужно исходя только из ЭТОГО понимания.
 
Abzasc:

Да как бы я понимаю... но, по моему, тематические ветки вполне себя зарекомендовали - те же юмор, евробакс, вопросы от новичков, да хоть эта - спамовая :)

Ну, да наше дело предложить.


Это понятно, но мы на территории бизнеса . Метаквоты несут расходы по сайту и по привлечению на него новых читателей и писателей, попутно это демонстрация востребованности продукта перед потенциальными заказчиками.

Дальше может случится так, нЕкто по ссылке о терминале или языке, впервые попал на форум, он должен на нем остаться удовлетворяя свое любопытство по основной теме,   но вдруг он видит в топе 10

ржачные ролики, новые унитазы, сбор помощи погоревшим под Рязанью, Коммунисты против Капиталистов, Буш - дурак, "сам дурак", и т.д.   Клиент уйдет, ветки снесут

 
DDFedor:

Вы не верно понимаете слово "тематический". В контексте форума "тематический" - есть узконаправленный, имеющий определенное наименование направления. Это направление - АВТОТРЕЙДИНГ. Всё остальное - НЕ относящееся к тематике форума. Делать предложения нужно исходя только из ЭТОГО понимания.

Угу. Ясно. Здесь - АВТОТРЕЙДИНГ, общаться - не здесь.

 
Mischek:
Да ладно. Убедили.
 
Abzasc:

Угу. Ясно. Здесь - АВТОТРЕЙДИНГ, общаться - не здесь.

Это, если исходить из того, что кроме автотрейдинга человека больше ничего не интересует. Ни одного такого стерильного не встречал.
 
Abzasc:

Угу. Ясно. Здесь - АВТОТРЕЙДИНГ, общаться - не здесь.


Именно. Здесь - рабочая обстановка... в ПЕРВУЮ очередь... и все должно быть починено именно ЭТОМУ духу.
 

кандидат в баню. достал своими наездами. причем все время к одному и тому же челу. выглядит, как затянувшаяся ссора семейной пары и наезды обиженой женщины. тупит и не в тему.

 
Э-э-э... Девушки редкий гость в этом форуме. Я надеюсь ей просто надоест со временем. Постараюсь не провоцировать больше.
 
udmurt2:

кандидат в баню. достал своими наездами. причем все время к одному и тому же челу. выглядит, как затянувшаяся ссора семейной пары и наезды обиженой женщины. тупит и не в тему.

Я что, виновата в том, что пассажир хамит и порет чушь?

 

Во, вот доказательства необходимости нетематических веток на тематическом форуме :) Даешь ветку психологическая помощь !!!

молчу, молчу ;)... 

Причина обращения: