СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 65

 
joo:

Вот не понятно мне...

...И куда они будут обращаться в случае возникновения разных вопросов?

...Вот я новичок, к кому мне обращаться? Я и не знаю то никого.
Если эти вопросы административные (указание на недопустимую тему, пост, и пр.) - пишете в ветке Спам.

Если это жалоба на другого участника - пишете Mathemat'у.

Если это жалоба на действия модератора - пишете самому модератору, далее Mathemat'у. Или сразу Mathemat'у, если не любите модератора.

Если это жалоба на действия Mathemat'а - пишете Rosh'у.

Если ваш форумный стаж почти три года, больше тысячи постов, есть свои темы и опубликованные скрипты, а вы все еще "новичок", то вы забыли поставить смайлик. :))

 
granit77:
Если эти вопросы административные (указание на недопустимую тему, пост, и пр.) - пишете в ветке Спам.

Если это жалоба на другого участника - пишете Mathemat'у.

Если это жалоба на действия модератора - пишете самому модератору, далее Mathemat'у. Или сразу Mathemat'у, если не любите модератора.

Если это жалоба на действия Mathemat'а - пишете Rosh'у.

Если ваш форумный стаж почти три года, больше тысячи постов, есть свои темы и опубликованные скрипты, а вы все еще "новичок", то вы забыли поставить смайлик. :))

Ну вот, это уже кое что. Теперь эту инфу надобно куда нибудь разместить, что бы было легкодоступно. О ФАКе говорилось много, а воз и ныне там. Темы на форуме продолжают бестолково плодится, форум постепенно засе.., много мути короче.

А значок смайлика, пожалуй, следовало мне поставить. Раз Вы так настаиваете. :)

 
Структура форума обсуждению не подлежит как по идеологическим, так и по практическим причинам. Окончательный ответ администрации (не модераторов) по mql4.com - изменений не будет. ФАК, наверное, возможен в форме обычной ветки, но нужны энтузиасты, которые это потянут на общественных началах. Пока таковых не оказалось. Кроме того, есть частное мнение, что те, кто не читает справку, не будут читать и ФАК.
 

1. Информацию с "обратным адресом" можно разместить в виде темы в топе.

2. Второй строчкой топа можно разместить ФАК. Сейчас модераторов много, они видят одни и те же вопросы, почему бы не заносить хоть иногда эти вопросы и ответы туда.

Хотя, по второму пункту у меня большие сомнения, а по первому сомнений нет.

В общем, дело хозяйское. Будет - хорошо. Не будет -..., ну тогда не будет.

 

Может начнем борьбу не только со спамом, но и с флудом тоже?

 

Думаю, плохая идея. Эффекта будет немного, зато появится куча топиков с обсуждением ваших действий и куча недовольных.

 
это да, скучно будет ))
 
Я за флудоветвь :) чтоб было куда послать :) ну или самому сходить позырить :)
 
Abzasc:
Я за флудоветвь :) чтоб было куда послать :) ну или самому сходить позырить :)

Мишек уже ответил. Спасибо ему за этот ответ. Только лишь понимая то, что было сказано в ответе, можно хоть как-то балансировать. При отклонении, "чуть больше критического", возможен неуправляемый эффект.
 
DDFedor:

Мишек уже ответил. Спасибо ему за этот ответ. Только лишь понимая то, что было сказано в ответе, можно хоть как-то балансировать. При отклонении, "чуть больше критического", возможен неуправляемый эффект.

Да как бы я понимаю... но, по моему, тематические ветки вполне себя зарекомендовали - те же юмор, евробакс, вопросы от новичков, да хоть эта - спамовая :)

Ну, да наше дело предложить.

Причина обращения: