СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 51

 
api:

А у меня предложение.

Не знаю предлагалось ли, обсуждалось ли?

Вместо безвозвратного удаления перемещать ветки в корзину. Ветки, помещенные в корзину не доступны для обновления, но доступны для просмотра.

Я вот может хотел прочитать про золотые формулы, но даже одним глазком не удалось посмотреть. Общественные модераторы коллегиально приняли решение вместо меня о том, что мне можно смотреть, а что нет.

Я человек взрослый, начитанный и матами или там всякими картинками мою психику не проймешь. Мне кажется, что я и сам могу принять решение о степени полезности информации, представленной в удаленной ветке.

Организация "мусорника", позволит принимать решение о степени полезности информации каждому пользователю. При этом дальнейшее "безобразие" будет пресечено, а заинтересованные лица, буде таковые окажутся, сохранят возможность ознакомления с информацией.

Что вы думаете по этому поводу?

а как назвать тех людей, которые будут там рыться(по примеру из реальной жизни)?
 
joo:
   
А зачем все таки был нужен поиск файлов на винте по кол-ву символов? Не могу найти практического применения ))
 
joo:
Мне никто не дал ответа на тот вопрос. Он у Вас есть(ответ)? Если нет, и нет желания знать зачем мне это нужно, то причину вопроса я оставлю при себе, и она, причина, никак не связана с желанием "лазить по помойкам".

Кхм. Иногда нужно заглядывать туда, где спрашиваете. Всего хорошего.
 
joo:
Кхм, реально был ответ? Дайте ссылочку, пожалуйста. Именно из-за флуда и того, против чего служит эта ветка, порой получается элементарно пропустить ответ на свой вопрос. Ещё раз спасибо модераторам за их работу.
https://forum.mql4.com/ru/32110/page12
 
Еще есть кнопка "Следить за темой".
 
joo:
 нет конкретного ответа на поставленный вопрос
переформулируйте вопрос. У меня Total "найти все файлы на ЖД с длиной пути или с длиной имени больше заданного порога" - с задачей справляется, в чем проблема?
 
api:


Есть раздел Code Base, есть раздел Статьи. Можно сделать такой же раздел Корзина.

Я не в претензии. Удалили - значит удалили. Это просто мое предложение.

Само существование Корзины противоречило бы Правилам форума.

Обращайтесь к Администрации форума. Это предложение не входит в компетенцию общественных модераторов.

 

Все удаляется безвозвратно. Перемещать или скрывать темы нет технической возможности.

 
Удалена как параллельная ветка "Подарок волновикам".
 
https://www.mql4.com/ru/users/forexpro_org_ua
Причина обращения: