СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 22

 

Удалять надо тему

https://forum.mql4.com/ru/28960

 
Vinin >>:

Удалять надо тему

https://forum.mql4.com/ru/28960

Ok

 
https://forum.mql4.com/ru/22089/unread#unread - это не спам!
 

Да нет, sanyooooook, тут-то все нормально. Конечно, отзывы клиентов на сайте Альпари - это совсем другие отзывы, почти ненастоящие, и человеку все равно придется тут как-то регистрироваться, чтобы стать своим. Но ничем особенным такая реклама услуг программиста от указания данных в профайле не отличается.

 
Mathemat >>:

Да нет, sanyooooook, тут-то все нормально. Конечно, отзывы клиентов на сайте Альпари - это совсем другие отзывы, почти ненастоящие, и человеку все равно придется тут как-то регистрироваться, чтобы стать своим. Но ничем особенным такая реклама услуг программиста от указания данных в профайле не отличается.

ну простите если что не так ), только зачем два раза-то одно название писать, с первого раза все понятно

 
Rosh >>:

Попробую задать вопрос в третий раз.

На этот раз адресую его лично Вам Rosh:

Почему удалили ветку "Кто какие использует почтовые сервисы?"?


Дело не в том, что мне жаль удалённой ветки, а в том, что мне не хотелось бы впредь нарушать ту часть правил форума, которые я, возможно, нарушил.

 
sanyooooook писал(а) >>

ну простите если что не так ), только зачем два раза-то одно название писать, с первого раза все понятно

не нужно извиняться... нужно исправиться...

( а именно: удалить пост. просить Mathemat удалить ответ( если он сам не удалит его к этому времени). затем я свой пост удалю.)

...

 
joo >>:

Попробую задать вопрос в третий раз.

На этот раз адресую его лично Вам Rosh:

Почему удалили ветку "Кто какие использует почтовые сервисы?"?


Дело не в том, что мне жаль удалённой ветки, а в том, что мне не хотелось бы впредь нарушать ту часть правил форума, которые я, возможно, нарушил.

Сейчас трудно сказать, к сожалению. Я не помню точно содержимое ветки, и факт удаления. Возможно, удалил я.

В основном, удаляются ветки с явной рекланой направленностью. Например, появляется ветка с одним единственным постом нового форумянина, где сразу в лоб дается ссылка на некий ресурс. Сразу понятно, что человек зарегистрировался с одной единственной целью - реклама aka спам.

 
Rosh >>:

Сейчас трудно сказать, к сожалению. Я не помню точно содержимое ветки, и факт удаления. Возможно, удалил я.

Напомню. Содержание моих постов в этой ветке полностью соответствовало её названию.

А именно, меня интересовало, кто какими почтовыми сервисами пользуется, какие мнения, впечатления о оказываемых сервисами услугах, о безопасности.

Думаю, мало кого интересуют вопросы безопасности электронных почтовых ящиков, так же как и меня до не давнего времени. А от защиты ящиков зависят в свою очередь счета клиентов у брокеров, онлайн банкинг сервисов, акуантов на форумах, учетных записей служб мгновенных сообщений и т.д. и т.п.

Rosh писал(а) >>

В основном, удаляются ветки с явной рекланой направленностью.

Никаких ссылок на ресурсы не было, никаких названий компаний, и тем более названий брокерских компаний.

Rosh писал(а) >>

Например, появляется ветка с одним единственным постом нового форумянина, где сразу в лоб дается ссылка на некий ресурс. Сразу понятно, что человек зарегистрировался с одной единственной целью - реклама aka спам.

Ну да, я же здесь новичок. Всего лишь с 2007 года. :(

 
joo >>:

Напомню. Содержание моих постов в этой ветке полностью соответствовало её названию.

А именно, меня интересовало, кто какими почтовыми сервисами пользуется, какие мнения, впечатления о оказываемых сервисами услугах, о безопасности.

Думаю, мало кого интересуют вопросы безопасности электронных почтовых ящиков, так же как и меня до не давнего времени. А от защиты ящиков зависят в свою очередь счета клиентов у брокеров, онлайн банкинг сервисов, акуантов на форумах, учетных записей служб мгновенных сообщений и т.д. и т.п.

Никаких ссылок на ресурсы не было, никаких названий компаний, и тем более названий брокерских компаний.

Ну да, я же здесь новичок. Всего лишь с 2007 года. :(

Извините, сейчас выяснить причину удаления не могу, так как ветки у нас удаляются физически. То есть, я не могу посмотреть что там было.

Причина обращения: