СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 201

 
Шо это было?!
 
granit77:
Шо это было?!

Обострение на почве авитаминоза.
 
khorosh:
Так совсем не ангажированных модераторов не останется.
Как раз на моей памяти ляпов от Vinin хватало.
 
Vinin:
В курилку идите.

Хотелось бы прояснить ситуацию.

Я не про бан.

Почему на дружеское ироничное предложение присоединиться к ветке Курилка, следует совершенно неадекватное хамское предложение месячного бана ?

И только не надо типа не замечать вопрос . Это пОшло.

 
Mischek2:

Хотелось бы прояснить ситуацию.

Я не про бан.

Почему на дружеское ироничное предложение присоединиться к ветке Курилка, следует совершенно неадекватное хамское предложение месячного бана ?

И только не надо типа не замечать вопрос . Это пОшло.


Курилка - это сортир
 
Vinin:

Курилка - это сортир
А я не спрашиваю твое мнение о содержании курилки . Я спросил почему ты хамишь ?
 
Mischek2:
А я не спрашиваю твое мнение о содержании курилки . Я спросил почему ты хамишь ?


Для меня твое предложение хамство. Почему ты хамишь?
 
Vinin:

Для меня твое предложение хамство. Почему ты хамишь?

Гениально

Вить ты реально не понимаешь ?

Представь, ты напишешь мне - Привет медведь

А я в ответ тебе в лоб нахамлю . И даже не упомяну о том, что в моем представлении, начинать предложение со слова Привет это хамство .

 
Mischek2:

Гениально

Вить ты реально не понимаешь ?

Представь, ты напишешь мне - Привет медведь

А я в ответ тебе в лоб нахамлю . И даже не упомяну о том, что в моем представлении, начинать предложение со слова Привет это хамство .


Останемся при своем мнении. Буду считать что для тебя отправлять всех в сортир (клоаку) норма.
 
Mischek2:

Гениально

Вить ты реально не понимаешь ?

Представь, ты напишешь мне - Привет медведь

А я в ответ тебе в лоб нахамлю . И даже не упомяну о том, что в моем представлении, начинать предложение со слова Привет это хамство .

Я как человек, не участвовавший в дискуссии, определенно увидел хамство со стороны Мишека и на месте Винина забанил бы его минимум на неделю.
Причина обращения: