СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 17

 
Mathemat писал(а) >>

...

Вам уже полегчало?

Ты думаешь, что этому «я» стало лучше? Вряд ли, полагаю, что он в итоге надуется и лопнет, испачкав стены солидного учреждения. А санитарам придется оттирать пол и стены, а так же устранят неприятный запах после него.

 
На фотографиях вроде взрослые люди, а такой ерундой занимаются, может и в правду молодость со временем проходит, а глупость нет.
 
GREENGAS писал(а) >>
На фотографиях вроде взрослые люди, а такой ерундой занимаются, может и в правду молодость со временем проходит, а глупость нет.

Вас не смущает, что умный тут только Вы один? Меня бы это как минимум насторожило бы, (к вопросу о «взрослости»).

 
Послушайте, не будет у нас разговора. Задел человек меня не по правилам, и не правильно сделал. Я никому не говорю что и как делать, как раз что это делают другие "умные", пускай делают это с другими если нечем заняться, но не со мной. Не могут такие люди получить уважение, тем более когда они сами себя не уважают.
Разговор закрыт.
 
GREENGAS писал(а) >>
Послушайте, не будет у нас разговора. Задел человек меня не по правилам, и не правильно сделал. Я никому не говорю что и как делать, как раз что это делают другие "умные", пускай делают это с другими если нечем заняться, но не со мной. Не могут такие люди получить уважение, тем более когда они сами себя не уважают.

Какая прелесть! Вы просите Вас послушать, но простите, а Вы слушаете других? Умеете услышать и хотя бы попробовать понять других. А Вы никого не успели задеть, например:

Ещё один клоун

...

Разговор закрыт.

Вы точно не соображаете куда Вы попали - это решаете не Вы, Вас еще долго могут обсуждать, хотя ... хотя это вряд ли, не думаю, что это будет кому то интересно

 
GREENGAS писал(а) >> Задел человек меня не по правилам, и не правильно сделал.

Если вы человек взрослый, то вы должны понимать, что "задеть" в интернете по каким-то правилам - это ваще смешно. Вы что, живёте в интернете? Для вас это настолько серёзно и важно?...))))

 

заспамить ветку для спама... каламбур-с... однако-с...

 
DDFedor >>:

заспамить ветку для спама... каламбур-с... однако-с...

+100

 
здесь ничего не обсуждается... здесь - ЭШАФОТ...
 
DDFedor >>:
здесь ничего не обсуждается... здесь - ЭШАФОТ...

Как видите и на ЭШАФОТ можно идти смеясь.

Причина обращения: