СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 16

 

Извините, я не собираюсь тягаться с Вами в юридических тонкостях (я не юрист). Но подавляющее большинство местных эти правила вполне принимает.

И модератор, который, возможно, совсем в юрисдикции не разбирается, на данном форуме имеет гораздо больше прав, чем Ваш ник.

 

А Вы Модератор !?

И почему Вы сравниваете мои права не с Вашими, а сразу с правами модераторов !? Это что угроза на то что вы "знакомы" с модераторами !?

У Вас такая работа объяснить правила !?
 

GREENGAS, остыньте, ей-богу. Ничего нового в области прав Вы тут не откроете. Есть устоявшиеся правила - просто следуйте им, если хотите быть здесь.

Мои права - такие же, как у Вас. Ничем я Вам не угрожаю, и никаких мафиозных связей с модераторами у меня нет. А вот правила все равно иногда приходится разъяснять, хотя мне это и не всегда хочется делать. Я просто не хочу, чтобы мой любимый форум превратился в помойку.

 
Почему Вы решили что Я хочу новое в области прав здесь открыть ?
Почему Вы мне говорите что Я должен делать на форуме ?
Вы заметили что Я правила нарушал ?
Если Вы мне будете правила форума разъяснять (хотя не уверен что Вы правильно всё поняли) Я Вам правила разговора со мной разъясню:
1 Я всегда был, есть и буду прав в спорах с Вами, на любую тему.
Выше Вы решили не тягаться со мной, очень мудрое решение.
 
GREENGAS писал(а) >>
Почему Вы решили что Я хочу новое в области прав здесь открыть ?
Почему Вы мне говорите что Я должен делать на форуме ?
Вы заметили что Я правила нарушал ?
Если Вы мне будете правила форума разъяснять (хотя не уверен что Вы правильно всё поняли) Я Вам правила разговора со мной разъясню:
1 Я всегда был, есть и буду прав в спорах с Вами, на любую тему.
Выше Вы решили не тягаться со мной, очень мудрое решение.

Еще один мудрец объявился

 
Ещё один клоун
 
GREENGAS >>:
Ещё один клоун

Вы счет ведете, сколько уважаемых форумян Вы успеете обгадить до полного бана, или сам процесс доставляет Вам удовлетворение?

 
GREENGAS писал(а) >>
Ещё один клоун

Сударь, вам видимо сюда.... http://efald.ru/

 
GREENGAS писал(а) >>
Почему Вы решили что Я хочу новое в области прав здесь открыть ?
Почему Вы мне говорите что Я должен делать на форуме ?
Вы заметили что Я правила нарушал ?
Если Вы мне будете правила форума разъяснять (хотя не уверен что Вы правильно всё поняли) Я Вам правила разговора со мной разъясню:
1 Я всегда был, есть и буду прав в спорах с Вами, на любую тему.
Выше Вы решили не тягаться со мной, очень мудрое решение.

Вы на форуме в инете. На форуме есть модератор, и нет никаких законов запрещающих и обязываюзывающих модератора к каким-то действиям. По большому счету любой модератор форума в интеренете имет право на все.

 
GREENGAS >>:
Почему Вы решили что Я хочу новое в области прав здесь открыть ?
Почему Вы мне говорите что Я должен делать на форуме ?
Вы заметили что Я правила нарушал ?

Да что Вы, что Вы! Я аж съёжился под давлением Вашего такого большого "я"... По списку:

- Точно, и впрямь ничего нового,

- Делайте что хотите, мешать Вам не собираюсь,

- Правила не нарушали, привлекать пока не за что.

Только вот не пойму я, что за муха Вас укусила. Я-то вроде и не на Вас кидался с самого начала. Да и не кидался вовсе, а просто показал человеку правила форума.

1 Я всегда был, есть и буду прав в спорах с Вами, на любую тему.

Вам уже полегчало?

Причина обращения: