СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 141

 
alexx_v:
Вова, ты пойми, во-первых здесь не форум по трейдингу, если ты хочешь совсем тематический форум по МКЛ4 - то здесь нужно удалить наверное 95% а то и больше всех веток и каждое сообщение модераторам жестко модерировать, чтоб были только обсуждения по языку МКЛ4. А это нереально. Хочешь запостить тему про лечение кашля у собак? запости, вдруг приживется.

я тебя понял.

______________________

Уважаемые модераторы могут высказаться по моему предложению выше, по сносу ветки МММ?

Считайте это официальным запросом.

 
Так модераторы высказались еще в самом начале.
 
sever31:

я тебя понял.

______________________

Уважаемые модераторы могут высказаться по моему предложению выше, по сносу ветки МММ?

Считайте это официальным запросом.


запрос отправил.
 
Большинство модераторов уже поддерживает снос ветки. Она будет снесена с вероятностью 99%.
 
Mathemat:
Большинство модераторов уже поддерживает снос ветки. Она будет снесена с вероятностью 99%.

99.00001 - это мой скромный вклад.

===
Нет, блин! Мало нам было локов! Впрочем, разница между лоКотронщиками и лоХотрнщиками невелика - одна буква. Грустно, девушки. И что, я тоже принадлежу к тому же виду существ?
Хотя да... От шимпанзе нас отличает - сколько там? - меньше 2% по геному?

 
Svinozavr:

Хотя да... От шимпанзе нас отличает - сколько там? - меньше 2% по геному?

от свиней человеки отличаются ещё меньше.... даже запчасти подходят.

ЗЫ я ЗА снос мерзкой ветки.

 
joo:
от свиней человеки отличаются ещё меньше.... даже запчасти подходят.

Вот. Поняли, наконец, в чем фишка.

===
На запчасти не дамся. Даже не думайте! )

 
Svinozavr:

Вот. Поняли, наконец, в чем фишка.

===
На запчасти не дамся. Даже не думайте! )

Извини, не сразу дошло. Если бы я процитировал не тебя а кого нибудь другого, то смысл, возможно, был бы таким, каким и был задуман мною. А так по другому вышло.

:)

 
Mathemat:
Большинство модераторов уже поддерживает снос ветки. Она будет снесена с вероятностью 99%.
Спасибо, наконец-то.
 
joo:

Извини, не сразу дошло. Если бы я процитировал не тебя а кого нибудь другого, то смысл, возможно, был бы таким, каким и был задуман мною. А так по другому вышло.

:)

;)
Причина обращения: