СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 14

 

)

 

)

 

спаммер... all4rex

все посты рекламного характера

 
DDFedor >>:

спаммер... all4rex

все посты рекламного характера

Убит.

 
https://forum.mql4.com/ru/27290
 

Ну вот и приплыли ( грустно однако, если в чем то был не прав, товарищ Рош прошу объяснить как еще обитателям сего форума можно было евронис дать (на полную бесплатную раздачу не надейтесь) сами в начале темы сказали крызис у модеров и у нас тоже, и так даем относительно бесплатно систему так блин ее сразу в СПАМ, обматерили еще, это называется культурное общество!!!

 
sergindo писал(а) >>

Ну вот и приплыли ( грустно однако, если в чем то был не прав, товарищ Рош прошу объяснить как еще обитателям сего форума можно было евронис дать (на полную бесплатную раздачу не надейтесь) сами в начале темы сказали крызис у модеров и у нас тоже, и так даем относительно бесплатно систему так блин ее сразу в СПАМ, обматерили еще, это называется культурное общество!!!

Если система "относительно бесплатная", значит она и "относительно платная", а значит размещение ее здесь реклама, а это нарушает правила форума. Не уважаете окружающих - вот и получаете" матюки", нечего удивляться.

 

Поставим вопрос ребром как бы вы хотели бы что я преподнес систему, за которую платить надо только с прибыли???

 
sergindo >>:

Поставим вопрос ребром как бы вы хотели бы что я преподнес систему, за которую платить надо только с прибыли???

Да никак

 
ну тогда грызите дальше свой гранит, мое дело было предложить ваше отказаться, че с вами разговаривать короче если кому будет интересно пишите я не быдло-модер и никого никуда не пошлю
Причина обращения: