СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 111

 
sergeev:

смело удаляем три нижних поста https://www.mql5.com/ru/forum/117200/page8

кстати, магазин уже заработал, так что можно будет всех продавцов отправлять туда. в шопу

Не горячимся, ограничились последним. Насчет шопа уточним, я прозевал начало распродажи.
 
если модераторы не против, буду иногда приподнимать ветку, чтоб была на виду у страждущих.
 

https://forum.mql4.com/ru/39669

 

Прошу забанить пользователя MetaDriver

в соответствии с пунктом 6 правил форума:

Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.

A именно: Неоднократные нарушения правил.

Нарушение первое: нарушен пункт 4 и пункт 3 правил.

Запрещено любое использование нецензурных выражений.

Нарушение: в посте от 17.03.2001 23:31 в приложенном для ознакомления архиве содержатся два нецензурных выражения(причем одно из них - относится к участнику форума):

MetaDriver 16.03.2011 01:50
правка | удалить

1) Я вапче zуею от его борзоты - уж наверное сам убедился давно. // я про Юсуфа

2) Пыль в глаза пускает только, zудила. Я ему сразу же сделал визуальный регулятор сдвига - линию вертикальную (объект).


Нарушение второе: нарушен пункт 3 правил.

Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей.

Нарушение: в посте от 18.03.2011 03:51 в тексте поста (использованно оскорбительное обращение "недоумки" через метафору):

Когда нечего возразить по поводу семантической сути, недоумки традиционно цепляются к синтаксису.

Изыди, малчик... :)

На основании неоднократного нарушения правил 3, 4 прошу забанить автора на месяц в соответствии с пунктом 6.

 

Можно поменяться? Забаньте меня.

Володю - оставьте...

 
-Aleksey-: На основании неоднократного нарушения правил 3, 4 прошу забанить автора на месяц в соответствии с пунктом 6.

Не убедительно, извините.
 
Mathemat:
Не убедительно, извините.
Ок, воспринимаю этот прецедент как зеленый свет для аналогичного поведения. В частности, для оскорбительных обращений через метафоры.
 
-Aleksey-:
Ок, воспринимаю этот прецедент как зеленый свет для аналогичного поведения. В частности, для оскорбительных обращений через метафоры.

Как хотите, не буду Вас отговаривать.

P.S. На всякий случай напоминаю Вам о том, что пресловутая метафора прозвучала после Вашего же троллинга по отношению к Владимиру.

 
Mathemat:

Как хотите, не буду Вас отговаривать.

P.S. На всякий случай напоминаю Вам о том, что пресловутая метафора прозвучала после Вашего же троллинга по отношению к Владимиру.

Тогда и я напомню вам, что мое сообщение появилось не просто так, а после факта нецензурщины.
 
Дерзай :)
Причина обращения: