СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 10

 

Интересная реакция Ниробы на мои посты.

Другой бы обратил внимание на то, что я вступаюсь за него в вопросах бана и сноса ветки.

А он - нет, кусается, наезжает. По-моему очень показательно.

 
Yurixx писал(а) >>

Интересная реакция Ниробы на мои посты.

Другой бы обратил внимание на то, что я вступаюсь за него в вопросах бана и снова ветки.

А он - нет, кусается, наезжает. По-моему очень показательно.

Прошлую ветку забанили потому что некоторые товарисчи заспамили картинками и нецензурщиной,

наверное, судя по реакции модератора, проще было ветку удалить чем её очистить ;-)

 

Господин Нероба, ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос прямым ответом. Какова ваша цель на этом форуме? Коротко и лаконично. Без объяснений и отклонений в стороны от поставленного вопроса.

 
DDFedor писал(а) >>

Господин Нероба, ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос прямым ответом. Какова ваша цель на этом форуме? Коротко и лаконично. Без объяснений и отклонений в стороны от поставленного вопроса.

Какая Вам разница, я же не спрашиваю зачем Вы здесь?!

 
NYROBA писал(а) >>

Какая Вам разница, я же не спрашиваю зачем Вы здесь?!

вопросов больше не имею... на какую-либо логичность расчитывать не приходится... вероятно, все же, вы будете забанены... это мой прогноз... так сказать...

 
DDFedor писал(а) >>

Господин Нероба, ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос прямым ответом. Какова ваша цель на этом форуме? Коротко и лаконично. Без объяснений и отклонений в стороны от поставленного вопроса.

Цель данной ветки теперь ясна и понятна - это реклама его услуг.

 

Да пёс с ней, с рекламой

Главно чтобы не было жулья 

А нироба - жулик

Удалять не стОит, если нет такого дерьма как в предыдущей

Взамен удаленной появиться очередная, а то и две - метод номер раз, метод номер двас

С ниробой нельзя покончть, можно только дать ему кончиться самому с фиксацией факта кончины, постановкой диагноза при вскрытии и плавным перемещением ветки в архив для потомков находящихся в стадии поиска 

"хороших сигналов за деньги"

 

Врятли забанят.   NYROBA  в плюсе на своем счету, а значит кто бы что не говарил, но он победитель*, а победеителей не судят! =),.... К ним преслушиваются, но главный  главный герой не безизвестной ветки нехочет полностью выкладывать свой метод торговли, и это его право! Но он-лайн торговлю (хоть и  не совсем он-лайн) временами предостовляет, а значит предерживается темы ветки - а остальное (...) покачто обещенно небыло. Забанить человека за то что справляется с обещанием и не отходит от темы ветки - было бы несправедливо.  - ДАЖЕ при убыточной или машенеческой торговли


Находятся люди которых неустраивает его "он-лайн" - и они хотят от NYROBA чего-то большего       - ЭТО уже проблемы этих людей...

ЗЫ: буть его отчет даже в 10 раз хуже, ИМХО отчет заслуживал бы внимание.

* - хотя победителей на этом форуме много =)

 
Mischek >>:

Да пёс с ней, с рекламой

Главно чтобы не было жулья 

А нироба - жулик

Удалять не стОит, если нет такого дерьма как в предыдущей

Взамен удаленной появиться очередная, а то и две - метод номер раз, метод номер двас

С ниробой нельзя покончть, можно только дать ему кончиться самому с фиксацией факта кончины, постановкой диагноза при вскрытии и плавным перемещением ветки в архив для потомков находящихся в стадии поиска 

"хороших сигналов за деньги"


ну или так ))))
 

рубщик поинтов... 'BESPLATNO SKACHAYTE SIVETNIK'

Причина обращения: