Динамичное использование Metatrader

 
Доброго дня, товарищи! У меня такой вопрос. Я работаю в MetaTrader и дома и на основной работе. Вследствие чего возникла такая проблема - то, что начертил различными инструментами технического анализа на работе приходится заново расчерчивать дома. Из-за этого теряется время, да и попросту говоря - становится лень заново всё чертить. Начерчу дома - на работе прийдется тоже самое чертить. Ноутбука нету, чтобы всё делать только на нем. Так вот, сам вопрос. Как организовать перенос с работы домой и обратно все наработанные за день результаты технического анализа? Отвечают же за графику какие нибудь файлы в MT?
 

Да. В папке profiles.

Как вариант: создать профиль = номеру счёта

и переносить эту папку туда-сюда...

Копировать на новое место до загрузки терминала!

 
MetaTrader прекрасно работает с флешки. И носить с собой удобно, и "чужие" не подсмотрят :)
 
MonsterX >>:
MetaTrader прекрасно работает с флешки. И носить с собой удобно, и "чужие" не подсмотрят :)

Только папку history лучше не брать с собой на флешку. :) Если флешка не безразмерная и работа ведется по многим инструментам.

 

А еще можно сохранить как шаблон.

Вообще места мало занимает.

 

К названию сей темы больше подходит "Мобильное использование MetaTrader"...

А динамичное - это нечто другое...

 
KimIV >>:

К названию сей темы больше подходит "Мобильное использование MetaTrader"...

А динамичное - это нечто другое...

Так и хотел изначально. Просто подумал что многие воспримут тему как что-то типа MT Mobile для мобильников или КПК.

 
Noterday >>:
Доброго дня, товарищи! У меня такой вопрос. Я работаю в MetaTrader и дома и на основной работе. Вследствие чего возникла такая проблема - то, что начертил различными инструментами технического анализа на работе приходится заново расчерчивать дома. Из-за этого теряется время, да и попросту говоря - становится лень заново всё чертить. Начерчу дома - на работе прийдется тоже самое чертить. Ноутбука нету, чтобы всё делать только на нем. Так вот, сам вопрос. Как организовать перенос с работы домой и обратно все наработанные за день результаты технического анализа? Отвечают же за графику какие нибудь файлы в MT?

Сохраните Шаблон для например под именем даты 050909,

и скиньте на флешку одноименный файл с расширением .tpl из директории templates.

Прийдя на работу проделайте обратные действия и будет вам счастье.

Кстати можно использовать для хранения и интернет ресурсы я например сейчас прикреплю сюда файл с тремя линиями по GBPUSD,

и смогу забрать откуда угодно не пользуясь флешкой. Размер 1Кб.


PS чтоб обмануть бота переиминовал 050909.tpl в 050909.tpl.rar но файл не зарарен.

Файлы:
Причина обращения: