Прошу написать советника за деньги

 

Приветствую господа.

Необходима помощь в написании простого советника, торгующего по 3-ём индикаторам.

Необходимые блоки:

  • Блок выдергивания сигналов из советников
  • Счетчик ордеров (не более 1-го ордера в одну сторону)
  • Тральник (не особо знаком с этим, но я себе представляю так: при отклонении в сторону уменьшения прибыли на Х пунктов, ордер закрывается, если не так - поправьте)
  • Блок перемещения SL единожды на позицию безубыточности (пример: открываем ордер, SL сразу устанавливается на определенное кол-во пунктов. При свопе равном 2п - у нас сразу прибыль -2 пункта, в  случае, есил курс пойдет в благоприятную сторону и прибыль достигнет 0, а потом, определенного кол-ва пунктов, то ордер должен переместиться на уровень прибыли = 0)

Вроде все

Советник в конечном итоге должен:

  • Открывать позиции без задержек в точности по сигналам, или в рамках установленных задержек (для индикатора HeikenAshi задержка - 1 бар, т.к. цвет открытого бара может меняться. После закрытия бара он является сигналом, и, если этот сигнал совпадет с сигналом других индикаторов, позиция должна быть незамедлительно открыта [установленных задержек по другим индикаторам пока не планируется])
  • Перемещать ордер SL согласно установленным в настройках значениям
  • Трал должен закрывать ордер четко, согласно настройкам

Прошу заинтересованных, за более полной и исчерпывающей информацией, связаться со мной: ICQ# 216-560-107


Скриншот индикаторов прилагается ниже, цифрами обозначены точки входа в рынок, цвет стрелок - направление ордера

 

Выбирай программиста

http://www.mqlab.ru/vote.html

 
HIDDEN писал(а) >>

Выбирай программиста

http://www.mqlab.ru/vote.html

Очень интересненько.... а вы извините у программистов спрашивали - хотят ли они быть в вашем рейтинге ? рядом с коммерческими разработками стороннего издателя ? или это у вас пиарход такой?

 
WAK >>:

Скриншот индикаторов прилагается ниже, цифрами обозначены точки входа в рынок, цвет стрелок - направление ордера


Гм... А словами описать? А то я вижу, что ордер открывает при пересечении машек, а внизу зачем-то ащё пара индюков. :)

 
xrust >>:

Очень интересненько.... а вы извините у программистов спрашивали - хотят ли они быть в вашем рейтинге ? {...}

Особенно понравились аватарки, надерганные с форума.

HIDDEN, вы напишите, что там по посещаемости получится-

я тогда тоже такой рейтинг сделаю.

 
HIDDEN >>:

Выбирай программиста http://www.mqlab.ru/vote.html

Круто, и я хочу такой сайт модерить и как господь бог опускать и подымать програмеров, а ещё пользуясь чужими именами продвигать свои цацки.
 
xrust >>:

Очень интересненько.... а вы извините у программистов спрашивали - хотят ли они быть в вашем рейтинге ? рядом с коммерческими разработками стороннего издателя ? или это у вас пиарход такой?

Да нет не пиар. Сайт мой, разработки мои, вправе по сайту их в любом месте располагать. А вот достойного рейтинга нет ни у кого.

Если не устраивает такое положение дел, проблем нет уберу конкретно Вас из рейтинга.

 
Urain >>:
Круто, и я хочу такой сайт модерить и как господь бог опускать и подымать програмеров, а ещё пользуясь чужими именами продвигать свои цацки.

Смысла опускать и подымать не вижу, так же за себя лично тоже не голосую. Я адекватный в этом отношении. Хотя за компостера проголосую с огромным удовольствием.

 
jartmailru >>:

Особенно понравились аватарки, надерганные с форума.

HIDDEN, вы напишите, что там по посещаемости получится-

я тогда тоже такой рейтинг сделаю.

Ну аватарки какие были такие и поставил. Думаю программисты сами свяжутся со мной или пришлют свою более качественную аватарку.

 

Urain писал(а) >>
Круто, и я хочу такой сайт модерить и как господь бог опускать и подымать програмеров, а ещё пользуясь чужими именами продвигать свои цацки.

Возможно будет такая возможность продвигать что-то своё, почему бы и нет.

Правда будут жесткие условия отбора, например полное описание как пользоваться, поддержка на форуме и т.д.

 
HIDDEN >>:

Возможно будет такая возможность продвигать что-то своё, почему бы и нет.

Правда будут жесткие условия отбора, например полное описание как пользоваться, поддержка на форуме и т.д.

Пускай сразу деньгами плотют!

За размещение, место в рейтинге и возможность выставить себе оценку.

Причина обращения: