Передача команд в скрипт "на лету"

 
Здравствуйте.
У меня такая проблема, написал простейший скрипт, который просто выводит стринг на экран (для теста), стринг в свою очередь передаёться с помощью добавленной ДЛЛ,ДЛЛ же является "сервером", который получает этот стриг по сети из клиента.
Проблема в том, что как только я посылаю стринг с клиента в сервер происходит крэш метатрейдера.
Что делать подскажите.
Наверное я избрал не верный путь и связался с ДЛЛ?
Может есть примеры как можно в скрипт добавлять команды на лету, может с помощью веб страниц?
 
Где-то на форуме есть пример использывания строки для ввода даты бара в качестве командной строки для экспертов и скриптов.
 

Уважаемые, мне кто-нибудь даст ответ?

 

по поводу крэша при использовании dll, на этом форуме написано уже немало, поищите поиском.

по поводу решения задачи, опишите общую задачу, а то как не очень понятно, что в итоге хочется получить.

Тогда можно будет и решение подсказать.

 
Приветствую
В 2х словах, я хочу управлять скриатом из вне. Т.е. в ДЛЛ функция, которой я говорю покупать или нет из отдельной своей программы. В общем-то я это и сделал, но у меня крэш.
Может проще, сделать, чтобы скрипт читал с сайта покупать или нет.а прога моя будет модифицировать сайт.
Если знаете киньте ссылочку на примеры
Спасибо
 

по поводу подключения dll как я и писал, поиск рулит - https://www.mql4.com/ru/search/?keyword=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+dll

через dll оно может и лучше, но так же можно делать обмен команд и банально через файл, так даже проще.

по поводу чтения скриптом данных с сайта, то тоже попадались на форуме подобные решения, опятьже - поиск рулит!.

Причина обращения: