Интервью со Станиславом Стариковым - 2 года спустя (задаем вопросы) - страница 2

 
grasn >>:

PS: вот они сейчас все бросят и начнут снимать новое интервью :о)

а почему бы и нет? ;) для этого нужно всего то один день подготовки и пару часов на съему (включая развертывание\свертывание аппаратуры). И я ни за что не поверю, что в компании нет ПР-манагера (который не занят в кодировании) способного это сделать.

Ну а если они такую мелочь сделать не могут - то интересно, что они нам там накодють в пятерке? :)))

 
ForexTools >>:

а почему бы и нет? ;) для этого нужно всего то один день подготовки и пару часов на съему (включая развертывание\свертывание аппаратуры). И я ни за что не поверю, что в компании нет ПР-манагера (который не занят в кодировании) способного это сделать.

Ну а если они такую мелочь сделать не могут - то интересно, что они нам там накодють в пятерке? :)))

возможно, что все дело в кризисе... Многие проекты (я так, абстрактно) были остановлены вообще или приостановлены в частности.

 
ForexTools писал(а) >>..

Ну а если они такую мелочь сделать не могут - то интересно, что они нам там накодють в пятерке? :)))

Ладно уж, не перегибайте, это не Ваш стиль.

 
Пауза сильно затянулась, скорее всего MQL5.COM is coming soon будет ещё долго радовать своей лаконичностью :(
 
granit77 >>:

Ладно уж, не перегибайте, это не Ваш стиль.

я не перегибаю. просто у меня аналогичная ситуация на основной работе. как у нас говорят "не так сталося як гадалося" (укр->рус: не так случилось как думалось)

поначалу - казалось: да что там возится - за пару месяцев сваяем проект. а когда влезли по самые уши - то банально утонули в мелких деталях, без которых правда основная "деталь" не работает в принципе :( в результате проект затянулся не хуже чем у МК. и все что я читаю про 5-ку очень сильно напоминает мне то, к чему мы пришли у себя. Поэтому и дергаю(сь) все время, потому что почти уверен, что 5-ка выйдет сырой и недоделанной (молчание МК - тому очень сильное подтверждение) и значит нас ждет не только долгое ожидание, но и не менее долгое вылизывание ошибок в новой платформе. Что то вроде езды на шикарном паркетном Мерседесе по нашим отечественным грунтовкам - вроде кайф должен ловить, а почемуто набиваются шишки на голове и синяки на заднице :(

мне кажется что MQL5 уже давно готов к бета-тестрованию, но у них самих то там, то сям, постоянно вылезают мелкие глюки, которые напрямую не относятся к нему и радикально не меняют ничего по сути (ну первое что приходит на ум: не всегда перерисовывается окно редактора в отладчике. не смертельно, но отдавать такое на люди - стыдно). но этих мелочей становится так много - что всех дырок не заткнуть - вот и тянется котовасия.... вобщем - ничего личного. просто практический опыт. впрочем я буду только рад если МК смогут по(до)казать обратное.

 
ForexTools >>:

я не перегибаю. просто у меня аналогичная ситуация на основной работе...

На 80% согласен, но поскольку повлиять на ситуацию невозможно, портим нервы только сами себе. А сырая бета - типовое явление, иного, ИМХО, никто и не ждет.

Картинку Вы нарисовали очень жизненную, применимую ко всем проектам, сам только что приехал со стройки с круглыми глазами и отвисшей челюстью. :))

 
Я думаю, что новые правила NFA из-за задержки.
 
FinGeR >>:
Я думаю, что новые правила NFA из-за задержки.

наверно - наоборот? ;)

 

Огромное спасибо тем кто принимал горячее участие в составлении Help-а пятёры

(ребята сделали большую работу, сэкономили кучу времени метаквотам), к моему стыду

лично я даже не удосужился полностью прочесть, будет редактор будем изучать и сразу проверять на практике,

а так виртуально не интересно.

Так что наберитесь терпения, терпение одна из черт успешного трейдера.

 

опять зуд в одном месте?

хватит апать

возьми интервью у Аллы Пугачевой ей всеравно заняться нечем

или почитай журнал http://files.brocompany.com/journal/market.times.09.2009.pdf?download 

Причина обращения: