Классная система! - страница 5

 

а я проверю эту стратегию, напишу советник, но за 100 баксов его точно не продам

 
liza >>:
То есть хотите сказать что здесь нет программистов которые могли бы подсказать по моему вопросу?

Вас интересует ответ на этот вопрос: "Кто-то может подсказать как из этих индикаторов вытащить данные в советника?"

Если да, то используйте функцию iCustom()

 
liza >>:
То есть хотите сказать что здесь нет программистов которые могли бы подсказать по моему вопросу?

Liza

Здесь 99% программисты.

Но работают они по принципу "Утром стулья а вечером деньги, но деньги в перед"

Не спорьте не с кем и не упрашивайте, все равно у вас не получится никого уговорить.

Проверено на себе. Я тоже не програмист.

 
fozi >>:

Liza

Здесь 99% программисты.

Но работают они по принципу "Утром стулья а вечером деньги, но деньги в перед"

Не спорьте не с кем и не упрашивайте, все равно у вас не получится никого уговорить.

Проверено на себе. Я тоже не програмист.

Какая чушь. Я тоже не программист, но справедливо будет отметить, что программисты не обслуга, как некоторые считают.

Масса примеров написания бесплатных советников, если заказчик убедительно доказал целесообразность этой работы и приложил свои результаты. А удовлетворять чужие прихоти нужно за деньги, и это правильно.

 
granit77 >>:

Какая чушь. Я тоже не программист, но справедливо будет отметить, что программисты не обслуга, как некоторые считают.

Масса примеров написания бесплатных советников, если заказчик убедительно доказал целесообразность этой работы и приложил свои результаты. А удовлетворять чужие прихоти нужно за деньги, и это правильно.

Вы не правильно поняли. Я имел ввиду что время и работа моска должна оплачиватся. И Liza должна это понять.

 

Liza.

А система вроде не плохая. Тестирую

Пока спасибо )

 

:)

Улыбнуло

 

я посмотрел на результаты, то что все в профите это хорошо,

но как то в одном дне как-то 600 пунктов, а брать только по 5-40, ну мне кажеться как то не серьезно,

соотношение риск/профит...

хотяя может если по изучать системку

 

Написал советника, поставил теститься, оч даже не дурно) А риски всегда можно умерить размером лота и еще я дополнил советника своей стоповой системой, пока все гут!


ЗЫ. Кстати написание советника заняло чуть более часа так что непонимаю что вы тут вони и флуда развели на 6 страниц?

 
"Торгуем на 4H


1. Индикатор IBFX - CPR - информационный индикатор который показывает какой паттерн на данном тф был найден последний - после чего высвечивает надпись Place a sell или by order в зависимости от паттерна и ставит значек паттерна на графике. Также показывает рекомендуемый Stop lose и Take profit одновременно отмечая это на графике горизонтальными толстыми красной и синей полоской. Еще показывает для информации последнии найденные паттерны на разных тф.

2. Индикатор TRO_InsideBar_Plot2 - показывает две горизонтальные линии красную и зеленую при пробои которых надо покупать или продавать в зависимости от сложившийся ситуации.

Покупка (BY) - На графике появляется значок паттерна зеленого цвета - в низу на индикаторе IBFX - CPR - появляется надпись о том что найден паттер и надпись Place a by order с рекомендуемым Stop lose и Take profit - идем дальше и смотрим направление нашего тренда сверяемся с часовым и получасовым тф - если на всех трех тф тренд направлен вверх то есть подстать нашему появившемуся паттерну ищем точку входа на покупку при пробитии горизонтальной зеленой линии и выставляем Stop lose и Take profit.

Продажа (SELL) - С точностью да наоборот.
Пример:
http://zikuka.ru/i/ae463e449aa12bef120add16c1051abc
(с) с другого форума

забыл добавить, удалите с графика индюки которые 1-2-3 они неправильно работают, и поставьте вместо них какой нибудь индикатор тренда!"


Взято тут http://www.cashteam.ru/index.php?topic=129.0

Причина обращения: