Классная система! - страница 46

 
Galina писал(а) >>

Альфа банк мне очень нравится. С ними воопще никаких проблем.

Угу. Особенно когда он в это "новый год", да и ранее, ввел немерянную комиссию за снятие со своего же пластика денег через свои банкоматы.

Не ДЦ, т.е. обсуждать можно :)

Да и "антиотмывочным" в конце того -начале этого, они хорошо попользовались, дабы уберечься .... (хотя как и многие другие, особенно иносранные)

 
Orest писал(а) >>

Галя, пользуясь оффтопиком, хочется спросить - это вы не на советник по этой системе намекали в топике про поршика?

Что то не поняла я Ваш вопрос....

 
SergNF писал(а) >>

Угу. Особенно когда он в это "новый год", да и ранее, ввел немерянную комиссию за снятие со своего же пластика денег через свои банкоматы.

Не ДЦ, т.е. обсуждать можно :)

Да и "антиотмывочным" в конце того -начале этого, они хорошо попользовались, дабы уберечься .... (хотя как и многие другие, особенно иносранные)

Ну не такая ушь и большая, смотря с чем равнивать :)

 
Galina >>:

Ну не такая ушь и большая, смотря с чем равнивать :)

Никакой комиссии за снятие денег в альфа-банке с собственных пластиковых карт нет. Периодически вывожу $, без проблем.

 
goldtrader писал(а) >>

Мартина не улучшить - это уже граля!

Но он работает только на еврдол. С одним лишь осцилятором, туда-бы трендовый индюк добавить

 
nikat97 писал(а) >>

Но он работает только на еврдол. С одним лишь осцилятором, туда-бы трендовый индюк добавить

А свою ветку создать слабо?

 
WitoHOH писал(а) >>

А свою ветку создать слабо?

Не вопрос . Ветка будет называться "Прибыльный советник"

 
MikeZTN писал(а) >>

Никакой комиссии за снятие денег в альфа-банке с собственных пластиковых карт нет. Периодически вывожу $, без проблем.

Это смотря сколько выводить :)

Ушь поверте на слово :)

Больне 50 000 рублей с одного банкомата в неделю нельзя !!!

и более 450000 в месяц.

Кстати ушь не знаю с какими вы там ДЦ работаете мне все как часы переводят.

 

Galina, сначала мне было не понятно с чего бы это в сбере кто-то спросил "откуда у вас 350 тыщ?", а потом содрали комиссию 30%. Потому как это клинический дибелизм. Сбербанк мягко говоря не того уровня банк, чтобы там какие-то вопросы задавали. А потом все встало на свои места, - вы просто делали антирекламу для конкурента Альфа банка, которого потом и прорекламировали.

А я сам снимаю деньги в себере и никто мне никаких тупорылых вопросов не задавал. И кроме вас больше никто такого и не рассказывал. Я конечно допускаю, что вам попался филиал с хреновыми работниками, но это мало вероятно на фоне рекламы Альфа банка.


И что за грамматика такая? Олбанский язык? Вас даже читать тяжело.

 
MikeZTN писал(а) >>

Никакой комиссии за снятие денег в альфа-банке с собственных пластиковых карт нет. Периодически вывожу $, без проблем.

Видимо Вы не выводили в начале года., да и в прошлый "кризис". Причем информации об это в ... "простом доступе не было" (только где-то на сайте, да по факту уменьшения остатка). Зачисление поступлений ФЛ от ЮЛ они тоже задерживали "до выяснения" :) и т.д. и т.п. (я все говорю не о времени, когда все банки белые и пушистые, а когда ...)

кАроче - никто не будет работать в ущерб себе, особенно "самые честные".

XenoX 02.10.2009 14:37

Сбербанк мягко говоря не того уровня банк, чтобы там какие-то вопросы задавали.

Эээх. Кроме хороши/плохих молчаливых/говорливых "тетенек в окошках" есть еще 115-ФЗ. И когда банки препирает, они начинают искать пути ... улучшения своего благополучия (даже в Олбании).

Про сам Сбер, в данном контексте, ничего сказать не могу - через него ничего не вывожу (поступления от ЮЛ).

Причина обращения: