Классная система! - страница 37

 
Здесь ребята тоже обсуждают эту систему (149 стр. уже исписали): http://goodservice.su/forum/41-2408-149
 

вторые сутки рубает на чифе.. сейчас до тейка 10 пунктов.. висит +44.. Тестируется на 7 парах и золоте... Рынок вялый... вот и нет сделок...

 
Хммм... а что разве можно на разные пары одновременно этого робота пихать ????????
 
>> Fozi намекаешь на то что сверка ордеров идёт и ордер всего один? *чешет голову* как то не подумал...
 
Sparsky писал(а) >>

вторые сутки рубает на чифе.. сейчас до тейка 10 пунктов.. висит +44.. Тестируется на 7 парах и золоте... Рынок вялый... вот и нет сделок...

Я золото выкинул из списка тестируемых инструментов.

Там слишком большой уровень минимальных стопов.

Был сигнал, а ордер не выставлялся. :(

Зато серебро в начале недели отлично отработало!

 
fozi писал(а) >>
Хммм... а что разве можно на разные пары одновременно этого робота пихать ????????

У меня на демке на 27-ми инструментах стоит и пока не глючит!

:)

 

Можно одновременно хоть на скольких инструментах тестить.

 

WitoHOH 18.09.2009 02:11


с гудсервис тоже выкинули.. прибыль убыток оказалась 2 к 5ти.. открылась aud usd висит -26.. чиф вернулся к +25.. поставил его в безубыток.. Слушок прошёл что прибылЯ можно неделю ждать)

 
Sparsky >>:

WitoHOH 18.09.2009 02:11


с гудсервис тоже выкинули.. прибыль убыток оказалась 2 к 5ти.. открылась aud usd висит -26.. чиф вернулся к +25.. поставил его в безубыток.. Слушок прошёл что прибылЯ можно неделю ждать)

Завтра выложу результаты за неделю.

Думаю потенциал есть.

 
Здравствуйте, поставил тестить на Альпари на 6 парах и вот какая штука получилась: в советнике установил lot:0.01, а TrailingStop:true и на паре USDCHF советник открыл позицию на уровне 1.02989 а S/L поставил на уровне 2.67704 !!! хотя когда я туда глянул красная линия лосса на экране была на уровне 1.70001. Попробывал принудительно поставить меньший лосс - сначало устанавливается, но советник упрямо меняет его на 2.67704! при отключении TrailingStop лосс стоит как я его поставил. Вот такая вот петрушка.
Причина обращения: