Классная система! - страница 28

 
Обновляйте версию терминала
 
Попробуйте 78.129.146.200:443
 

Сервер demo.fx4u.ru

Его IP 78.129.146.200

 

Товарищи.. неужто человечность заместилась жадность до прибыли? Откуда этот миф что если робот у сотен то всё перестаёт работать.. оно и так перестанет работать даже у одного если рынок поменялся. Откуда берется эта поза Собаки на сене? Ей Богу смешно и грустно от таких дел... Кто то крикнет - А что ты сделал для того чтобы его получить? Родные мои, я же не на халву вымаливаю.. На Дему ставлю круглосуточно.. Для наглядности торговли.

 
Sparsky >>:

Товарищи.. неужто человечность заместилась жадность до прибыли? Откуда этот миф что если робот у сотен то всё перестаёт работать.. оно и так перестанет работать даже у одного если рынок поменялся. Откуда берется эта поза Собаки на сене? Ей Богу смешно и грустно от таких дел... Кто то крикнет - А что ты сделал для того чтобы его получить? Родные мои, я же не на халву вымаливаю.. На Дему ставлю круглосуточно.. Для наглядности торговли.

Посмотри личку.

 

Всем привет.

IBX, применяющийся в этой системе - неплохой индюк,

в определённой связке (другой индюк + система), способен давать прибыль,

не много, не часто, но способен.


Доработал IBFX.

Кому нужно забирайте.

Теперь данные можно читать напрямую из буфера, а не искать объекты.

буферы:

0 - команда на покупку или продажу (цифры 1-3-5-7-9 - продажа,   2-4-6-8-10 - покупка)

1 - StopLoss  ( в удобоваримом виде, можно напрямую в Send)

2 - TakeProfit  ( в удобоваримом виде, можно напрямую в Send)

формат обращения:

(Параметры можете менять на своё усмотрение)

double zapros= iCustom(NULL, 0, "IBFX-CPR rus_new",false,false,false,false,Lime,Red,Green,Red,LightCyan,NavajoWhite,100,0,1);
double StopLoss= iCustom(NULL, 0, "IBFX-CPR rus_new",false,false,false,false,Lime,Red,Green,Red,LightCyan,NavajoWhite,100,1,1);
double TakeProf= iCustom(NULL, 0, "IBFX-CPR rus_new",false,false,false,false,Lime,Red,Green,Red,LightCyan,NavajoWhite,100,2,1);
Comment (zapros,"   ",StopLoss, "   ",TakeProf);


 

 
Sparsky >>:

оно и так перестанет работать даже у одного если рынок поменялся.

Нормальная система, в идеале, не должна зависеть от рынка. ИМХО.

 

>>>Нормальная система, в идеале, не должна зависеть от рынка. ИМХО.

ага.. я смотрю здесь у каждого первого система не зависит от рынка ) то то и прибыли не видать.


Выставил на Альпарю.

счет: 1863975

инвест: mxa3tbq

те же условия 500тка на счету. ждёмс.
 
У меня сегодня первая зделка и первый лось
 
Сколько сделок на месяц должно приходится?
Причина обращения: