Классная система! - страница 23

 
artsnz >>:
После распаковки, вы на графике примените шаблон Only_Profit_H4 из меню шаблонов, после этого закидываете советника и подтверждаете разрешение на торговлю. После этого ждете пока сбоку со включенным режимом deBug у вас появятся данные и там везде будет написанно либо селл либо бай и после этого ждете закрытия предпоследнего бара выше красной либо выше зеленой. И вуаля у вас появляется сделка)

У меня есть доступ к серверному компу. Который не выключаеццо никогда + бесперебойная система подачи електро енергии.

Есть предложение.

Давайте еще раз скиньте последнюю версию советника, а то я уже потерялся какая из них самая нормальная.

Я стартану на демо счет и выложу пасворд и логин. Посмотрим сколько продержиццо.

Если будут обновления в просто уведомляйте и я буду тоже обновлять робота на сервере.

За одно и потестим в реальных условиях. Про стартовое депо можно договориццо например 500$ не много не мало.

Лот 0.05 (50 центов за пункт) думаю это нормально

 
пишет:  Only_Profit_H4_beta_4 EURUSD,M30: OrderSend error 134 и на этом все. Уже не знаю что думать.
 
Zidky >>:
пишет: Only_Profit_H4_beta_4 EURUSD,M30: OrderSend error 134 и на этом все. Уже не знаю что думать.


а вы что на тестере запускаете ?

 
Zidky >>:
пишет: Only_Profit_H4_beta_4 EURUSD,M30: OrderSend error 134 и на этом все. Уже не знаю что думать.


Ошибка 134.

ERR_NOT_ENOUGH_MONEY 134 Недостаточно денег для совершения операции
 
Zidky >>:
пишет: Only_Profit_H4_beta_4 EURUSD,M30: OrderSend error 134 и на этом все. Уже не знаю что думать.


И еще как вы могли заметить советник надо запускать на ЧЕТЫРЕХЧАСОВОМ тайм фрейме !!!!!

 

Самая последняя версия


зы. Надеюсь вы говорили про демо счет? и лот 0.05 - это 5 центов а не 50 )

 
artsnz >>:

Самая последняя версия


зы. Надеюсь вы говорили про демо счет? и лот 0.05 - это 5 центов а не 50 )

Ну в моем ДЦ. минимальный лол 0.01 это 10 центов

Например при депо 100 баксов 0.01 = 10 центов

500 баксов лот 0.05= 50 центов.

 

Тогда давайте так.

Пара GBP/USD

ТФ H4

Депо 500$

Лот 50 центов за пункт.

Если устраивает такой вариант, то в понедельник постараюсь уже выложить логин и пароль.

И еще одно Трал включать ?

Если есть предложения пишите. Постараемся найти общий знаменатель касательно настройки параметров робота перед запуском.

 
artsnz >>:

Самая последняя версия


зы. Надеюсь вы говорили про демо счет? и лот 0.05 - это 5 центов а не 50 )

50

 
А все правильно, прошу прощения это я перепутал) Нет трал не включать)
Причина обращения: