Классная система! - страница 20

 
код
 
Господа .  Дак всетаки система прибыльная  или нет?
 
Shniperson >>:
Господа .  Дак всетаки система прибыльная  или нет?


По две страницы за день клепают, а ты спрашиваешь.:) Надо брать!

 
А у меня в тестере  что то глючит.. пише постоянно 2009.09.11 04:07:31 2009.02.02 00:54 trend EURJPY,M30: loaded successfully    .. и так весь журнал..
 
Этого советника надо тестить на деме, на тестере его не протестишь, тк он берет данные с других тайм фреймов, а тесте как известно не может одновременно и то и то генерировать, так что проверка только на демке)
 
Спс за пояснения.     А можно взглянуть на   отчет по демке?
 
Можно, но у меня нет, я начал играть против системы и нарвался на минуса, вместо того чтоб играть по ней и получать профиты)))))
 

 

Да. знакомая ситуация..   Я уже много раз закрывал сделки в минусе, а все из-за того, что входил не по системе (другой), а на эмоциях. Даже хотел листок распечатать с правилами, чтобы он всегда перед глазами был и безприкословно следовать ему.

А вы начали играть против системы в ручную ?  У вас же есть робот (Спс).  Можно же поставить его на демку и не выключать комп. с недельку - две. Может так сделал кто-нибудь ?

 

Хотел так, но вчера вот решил вручную потарабанить, из-за этого и попал, сделки по программе с минусами закрыл вручную, хотя сейчас они уже закрылись бы с профитами, открыл свои сделки и вместо того чтобы закрыть их с плюсами, когда они вышли в них, решил дождаться профитов, а в результате поймал еще больше минусов


ЗЫ. Ща по системе весит сделка в плюсе!

Причина обращения: