господа программеры-нужна Ваша помощь))))

 
Меня вычеркните, не подхожу: я не очень силён в программировании и совершенно не желаю работать, и тем более чтобы кто-то получил хороший советник. мне даже лень писать вот это (то, что я пишу).
 
AlexEro писал(а) >>
Меня вычеркните, не подхожу: я не очень силён в программировании и совершенно не желаю работать, и тем более чтобы кто-то получил хороший советник. мне даже лень писать вот это (то, что я пишу).

:D

меня тоже вычёркивайте.

 
basile >>:
Прывет всем!кто силен в программировании и готов работать для того что бы получить хороший советник для реального счета-пишите мне!!!

А стейт с реала за полгода хотя бы руками есть?

 
basile >>:
Прывет всем!кто силен в программировании и готов работать для того что бы получить хороший советник для реального счета-пишите мне!!!

Хм, похоже условия контракта - ваша фантазия в обмен на программерские навыки партнера?

Звучит неплохо, однако мои условия - фантазия должна быть оригинальной.

P.S. MA\MACD\RSI\системы траллов-нетов-мартингейлов-ночных пипсовок etc. уже надоели.

 
Fduch >>:

Хм, похоже условия контракта - ваша фантазия в обмен на программерские навыки партнера?

Звучит неплохо, однако мои условия - фантазия должна быть оригинальной.

P.S. MA\MACD\RSI\системы траллов-нетов-мартингейлов-ночных пипсовок etc. уже надоели.

cci,ma+автоматический блок для изменения параметров советника в зависимости от поведения рынка!сам советник готов,показывает хорошие результаты,вот только блок нужен-если интересно в личку отвечай!

 
basile >>:

вот только блок нужен-если интересно в личку отвечай!

Постучись к Zerkmax'у.

 
TheXpert >>:

Постучись к Zerkmax'у.

кто это такой и где найти его


 
basile >>:
Прывет всем!кто силен в программировании и готов работать для того что бы получить хороший советник для реального счета-пишите мне!!!

Вроде все и так этим занимаются. И каких либо секретов не наблюдается. :)

У Вас видимо - тайный советник. :)

Причина обращения: