Видно ли на стороне сервера- открыт/закрыт ордер скриптом или руками ?

 

Subj собственно.

 
paukas >>:

Subj собственно.

Разработчики уверяют, что не видно. Уверяют что ДЦ ставит флаг(если запрещает автоторговлю) и сам терминал,видя флаг, не посылает команд на открытие/закрытие/модификацию ордеров. Если интересно, то воспользуйтесь поиском, где-то это обсуждали.

 
Talex писал(а) >>

Разработчики уверяют, что не видно. Уверяют что ДЦ ставит флаг(если запрещает автоторговлю) и сам терминал,видя флаг, не посылает команд на открытие/закрытие/модификацию ордеров. Если интересно, то воспользуйтесь поиском, где-то это обсуждали.

Спасибо, счас поищу.

 
Talex >>:

Разработчики уверяют, что не видно. Уверяют что ДЦ ставит флаг(если запрещает автоторговлю) и сам терминал,видя флаг, не посылает команд на открытие/закрытие/модификацию ордеров. Если интересно, то воспользуйтесь поиском, где-то это обсуждали.

Но все можно обойти., при желании :))


 
Talex >>:

Но все можно обойти., при желании :))


с тех пор, как разработчики воткнули в терминал защиту от дебага, обходить стало значительно сложнее:))) как, впрочем и отлаживать библиотеки...

 

Выше добавил видео. :))

Как-то странно оно сохранилось. Хотя на винте файл отлично сохранился, от начала до конца один раз и без ускорения. Видимо во время выкладки. :((

Перевыложил ниже. Блин, такая же фигня.......

 


 
Talex >>:

Но все можно обойти., при желании :))


Не вопрос. Интересует сам факт.


"Я как-то участвовал в конкурсе одного из брокеров, и применил скрипт для закрытия всех ордеров, после дисквалификации я спорил, на что мне просто предоставили скриншот отчёта сервера, где напротив моих ордеров была надпись ......trade by expert. "

От это человек пишет.

 
paukas >>:

Не вопрос. Интересует сам факт.


"Я как-то участвовал в конкурсе одного из брокеров, и применил скрипт для закрытия всех ордеров, после дисквалификации я спорил, на что мне просто предоставили скриншот отчёта сервера, где напротив моих ордеров была надпись ......trade by expert. "

От это человек пишет.

Скорее всего это просто администраторы ДЦ добили ручками такие комментарии к каждой Вашей сделке. И сказали типа trade by expert. Отвянь. Насколько я знаю серверную часть, возможности проверить, экспертом был закрыт ордер или вручную, нет. Хотя, не удивлюсь, если все же можно. Тем более, как сказал уважаемый Talex - все эти запреты на использование экспертов обходятся...

 
Gans-deGlucker >>:

Скорее всего это просто администраторы ДЦ добили ручками такие комментарии к каждой Вашей сделке. И сказали типа trade by expert. Отвянь. Насколько я знаю серверную часть, возможности проверить, экспертом был закрыт ордер или вручную, нет. Хотя, не удивлюсь, если все же можно. Тем более, как сказал уважаемый Talex - все эти запреты на использование экспертов обходятся...

Это не к моей. Но думаю всё же добили.

 
ДЦ видит все. Не нужно полагать, что разработчики MT4 не предусмотрели данную фичу для ДЦ.
Причина обращения: