Нужен советник!

 
Опишу что он должен делать:
1. работать на всех тф от 1м до 4н

2. ставить отложенные ордера типа buy stop и sell stop с выставлением значения т/профит-а и стоп лосс-а

3. в случае срабатывания (активации) одного из отложенных ордеров, удалять другой.

4. при движении цены передвигал т/п с ее движением и соответственно подтягивал (тралил) стоп лосс в без убыток в след за движением цены и профита.
5. желательно чтоб параметры лота(объема) трала, т/р и с/л можно было менять по своему усмотрению.

Может кто знает такой или напишет сей продукт)

Заранее спасибо

 

Новости играть? Тогда еще и время постановки ордеров нужно.

 
Да, новости тоже пусть играются
 

Так есть почти такой в свободном доступе. Правда там тралов вроде нет.

советник для d-rush-а

Но  вставить тралы, -тут  на 3 мин. работы

 

 
Жду от вас предложений по советнику)
 

если взять любой шаблон эксперта из раздела статьи, там "эта" тема есть ! вот например, https://www.mql5.com/ru/articles/1516 - то как бы вопрос себя исчерпал!

в вашем списке ни слова, не сказано, о сигналах когда открываться.

-----------

что надо сделать взять шаблон и поставить свои условия в нужных местах, место этого:


if (dMov23 < 0)
           if (dMov12 > 0)
                        BUY_Sign = true;
                          
           if (dMov12 < 0)
                        BUY_Stop = true;                                           
          }

если надо по конкретнее, то ... надо раздел time и data посмотреть, и как работает индикатор новостей News 2.0,


и вуаля, советник готов!


 
Товарищи, я трейдер, а не программист и об этом вообще ничего не знаю...
 
d-rush писал(а) >>
Товарищи, я трейдер, а не программист и об этом вообще ничего не знаю...

вам в эту дверь... 'ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают'

 
никому 1000 долларов за написание этого советника не надо? АААааа надо! -Тогда Вам за деньгами к товарищу Сталину))
Спасибо всем, кто понял меня правильно! И незачто, всем остальным;)
 

Товарищ, это вы наверное не поняли куда вы попали!

Вы не серьезный человек если решили заниматься БИЗНЕСОМ/РАБОТАЙ, при этом ни чего не вкладывать!

Где вы видели такой бизнес?

Что то надо вкладывать!, ... деньги, мозг, время, свои другие способности в обмен !!!


Вы попали на форум где собраны, по моему мнению, лучшие умы мира!

Это люди, трейдеры как вы, даже лучше, они еще и программисты! Поэтому если вы цените свое время, то мы ценим свое в два раза больше!

Если вы не цените свое время, то вы не цените свои деньги! Как говориться время деньги!


Рекомендую к трейдингу относиться серьезно, рынок не любит случайных людей!

 
d-rush писал(а) >>
Опишу что он должен делать:
1. работать на всех тф от 1м до 4н

2. ставить отложенные ордера типа buy stop и sell stop с выставлением значения т/профит-а и стоп лосс-а

3. в случае срабатывания (активации) одного из отложенных ордеров, удалять другой.

4. при движении цены передвигал т/п с ее движением и соответственно подтягивал (тралил) стоп лосс в без убыток в след за движением цены и профита.
5. желательно чтоб параметры лота(объема) трала, т/р и с/л можно было менять по своему усмотрению.

Может кто знает такой или напишет сей продукт)

Заранее спасибо

Ваш светник (если там только перечисленные условия) работать нормально (прибыльно) не будет.

По крайней мере нужно определиться со входом в рынок - при каких условиях будут высталены отложки, сколько их будет с какими лотами и многое другое.

И сооветствено выход из рынка - только по ТП и СЛ эффекта так же не будет.

Поэтому заказывать советник в таком виде как вы хотите - это деньги на ветер...

Предлагаю вручную поторговать по вашей системе (если она есть) на демо счете и определться, что еще нужно дополнить в советник, чтобы он "заработал"

а потом можно и заказать...

Ну, или другой вариант - купить готовый советник, их очень много на просторах инета.

Причина обращения: