Интересный результат теста?

 
Доброго времени суток!
Ставил много экспериментов с советниками и нашел интересный вариант.
Немного переделал его, подобрал настройки и результат можно глянуть в архиве.
Делает в среднем 2-3 сделки в неделю.
С 1 января 2009г по 26 августа(сегодняшний день) не делает ни одной убыточной сделки, но это не означает, что их не может быть. Настройки подобраны близко к границе слива депозита, но можно уменьшить риск вместе с прибылью.
На микролотах может начинать с депозита 40уе, на минилотах с 300-400уе.
Такие результаты получаются только на одной паре и на одном периоде. Остальные варианты не проходят.
Объем сделки определяется объемом маржи.
В отчете тестера специально переправил важную информацию на ХХХХХ.

На демо работает также как в тестере.

Файлы:
 
skrudgm >>:
На демо работает также как в тестере.

Т.е. на демо он работал тоже "С 1 января 2009г по 26 августа(сегодняшний день)" ??? А на реале как работает???

Кидайте сюда стейт с реала и мы порадуемся за вас :)))

 
zxc >>:

Т.е. на демо он работал тоже "С 1 января 2009г по 26 августа(сегодняшний день)" ??? А на реале как работает???

Кидайте сюда стейт с реала и мы порадуемся за вас :)))

На реале еще не побывал, а на демо месяц с перерывами работает. И тестер отрабатывает те же сделки, что были на демо.

Будет спонсор на 100уе, проверю на реале.

 
skrudgm >>:

Будет спонсор на 100уе, проверю на реале.

На свои проверить очко играет?

 
skrudgm писал(а) >>

На реале еще не побывал, а на демо месяц с перерывами работает. И тестер отрабатывает те же сделки, что были на демо.

Будет спонсор на 100уе, проверю на реале.

Какие гарантии для спонсора?

 

Стейт красивый)

Но пока только заметил пересиживание по 200 - 300 пп...

Собственно они...

 

 

 

 

 

вобщем достаточно....

 
ALex2008 писал(а) >>

Стейт красивый)

Но пока только заметил пересиживание по 200 - 300 пп...

Да и вообще просто подгонка, иначе откуда тп в 48 пунктов?) Будет хоть что-то похожее с демо, думается, 100 баксовых инвесторов наберется....

 
zxc >>:

На свои проверить очко играет?

Читаю твой сленг и вспоминаю свой детский сад. Попробуй выразиться нормальным языком.

А вообще рисковать чужими деньгами не люблю, даже больше чем своими. И в долг никогда не беру.

strelec >>:

Какие гарантии для спонсора?

Гарантий никаких.

Под словом спонсор подразумевал дающего безвозмездно, а гарантии, это уже похоже на банковский кредит.

В ДЦ, результаты ТТ которого в тесте, я победил в паре конкурсов на 225уе. Но чтобы ими воспользоваться, нужно активировать счет и один раз внести 100уе.

Тогда на счету будет 325уе и можно запускать робота.

Т. к. я уже слил несколько депозитов торгуя в ручную, то стараюсь не вкладывать средства полученные с основной работы.

Стараюсь заработать в инете и опыт уже есть. Эти 100уе рано или поздно тоже заработаю. Но может кто захочет подключиться?

ALex2008 >>:

Стейт красивый)

Но пока только заметил пересиживание по 200 - 300 пп...

Да, ты правильно заметил. Согласись, что без этих пересиживаний стейт не был бы таким красивым.

Эта красота получена подгонкой под историю и там СЛ стоит как раз на 300.

Как я уже говорил, можно уменьшить риски и соответственно прибыль.

Просто, я еще не встречал советника который бы мог показать такие результаты.

Торговлей в ручную сильно увлекаюсь и перестаю себя контролировать, поэтому, выход для меня это советники.

Скажите, если контролировать рыночную ситуацию и почаще выводить заработанное, можно с ним работать?

 
Figar0 >>:

Да и вообще просто подгонка, иначе откуда тп в 48 пунктов?) Будет хоть что-то похожее с демо, думается, 100 баксовых инвесторов наберется....

На счет подгонки под историю не спорю. Демо работает, к сожалению не с начала, но все сделки на демо совпадают с тестом.

И я ставил 49 пунктов, но прибыль уже чуть меньше выходит.


Будет хоть что-то похожее с демо.....

Именно с такими экстремальными настройками на демо не запускал.

И только что специально запустил с депо-300 и ТП-48.

Посмотрим что будет.

 
Загляни в личку.
 
skrudgm >>:

И только что специально запустил с депо-300 и ТП-48.

Посмотрим что будет.

И как дела обстоят с демо?)

Причина обращения: