Кому не сидится спокойно и кодить руки прям таки просятся - страница 2

 

Ладушки буду писать по человечьи)

На нулевом баре открываемся двумя позами вверх и вниз.

Buy допустим TP 50 SL100

Sell допустим TP 50 SL100

Больше поз не открываем.. проверяем.. все в порядке.

Движка колеблется в пределах 70 пупов.

Если Buy словил профит то тут же выставляем отложенник на место открытия этой же позы.

Sell пока висит с -70… Это гуд.

Если селл словил стоп (тоесть все позы у нас закрыты не считая отложенника) то удаляем отложенник ждем 3 бара отсчитывая от этого и опять начинаем торговлю с того же.

Если селл словил профит то для него так же выставляем отложенник на место открытия.

Подобной (но не ровно такой) системой ручками поднимался с 4х бачей до 5ста.. Но откровенно скажу присутствовала немалая доля везения. Сий системой пытаюсь отучить себя пофигистически относится к депозиту.. для меня ровным счетом нет разницы 7 бачей или 700 на депозе.. Играюсь как ребенок.. что не позволяет зарабатывать. Вот моя Исповедь)

Юмористы)

 
ridentem >>:

Движка колеблется в пределах 70 пупов.


хватит! не могу больше смеяца )))

 
Да.. не сочтите за юмор.. но тестер скорее всего покажет слив.. м.. тут есть свои подводные камни типа как - торговать на растущую луну... жечь крапиву с амиаком возле монитора.. танцевать ламбаду над бумажкой со своим счётом ДЦ.. и прочую лабуду.. Кто читает между строк.. м.. тот возможно увидит истину.. *задумчиво* самому б ее разглядеть. Вот вроде всё. Ессесно с приработков (если таковые все же возымеют место быть) м.. отчислю с любовью.. Жду кода.. цалую.. ИскренинйЯ.
 
Да.. не сочтите за юмор.. но тестер скорее всего покажет слив.. м.. тут есть свои подводные камни типа как - торговать на растущую луну... жечь крапиву с амиаком возле монитора.. танцевать ламбаду над бумажкой со своим счётом ДЦ.. и прочую лабуду.. Кто читает между строк.. м.. тот возможно увидит истину.. *задумчиво* самому б ее разглядеть. Вот вроде всё. Ессесно с приработков (если таковые все же возымеют место быть) м.. отчислю с любовью.. Жду кода.. цалую.. ИскренинйЯ.
 

не знаю может, кто возьмется из здешних кодеров... но если никто не возьмется - пишите мне в личку, я сделаю бесплатно... но тока чур не сейчас... попозже освобожусь...



кстати, вопрос - вам пока только в тестере проверить? или уже на реал ставить?

 
Благодарствем, Винсент) Без сомнения в такие моменты я люблю человечество.. потому что не напрасно верю в него.. Если уж никто не осилит, пренепременнейше напишу, уж будьте уверены.
 

>>кстати, вопрос - вам пока только в тестере проверить? или уже на реал ставить?

в принципе 9е лунные сутки и как хаваривал Малахов пока луна растёт натирайтесь редькой и будьте здоровы. На реал поставлю.. на микру какую нибудь..

 
хотя вопрос в принципе, излишен был, сначала нужно для тестера написать... я так понял стратегию вы ещё нигде не тестировали?
 
я поясню ещё кое что.. в зависимости от лота - система либо трендовая либо флэтовая.. но так как она "слепая" и ставится без разбору.. надо следить за ней перед новостями.. отключать не обязательно - но вот физически поменять лотность со стопами в полне реально.. Как пример - видно что движка (пусть чуйка, пусть трендовый индикатор об этом верещит) - выставить обратник(противотрендник) с небольшим лотом и примерно таким же стопом..(ибо часто разводят нас на рынке где то 2 из 3 - сначала разводка а потом движка в верном направлении) и трендонаправленник с расширенным стопом и достойным профитом (для тех кто уверен).. В советнике это реализовывать незачем.. Кто вдруг решится по нему торговать степенно сам дойдет где здесь правда а где не очень.
 
Vinsent_Vega писал(а) >>
хотя вопрос в принципе, излишен был, сначала нужно для тестера написать... я так понял стратегию вы ещё нигде не тестировали?

от чего же.. руками всё. так и торговал.. но опять же я деньги сливаю в движке.. ставлю компенсатники и проч. где нужно просто ждать 3 бара... Тобиш не следую до конца своей системе.. мне либо наскучивает.. либо я шалю максимальным лотом - пан либо пропал.. вот как то так. А про тестер.. он не будет выборочно торговать а просто выборку сделает.. Эта система не для - поставил и уснул.. ) за ней глаз да глаз нужен.

Причина обращения: